вика соколова
4
вика соколова
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ozon, пункты выдачи
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
пвз просто супер, все очень чистенько, аккуратненько, приветливые сотрудники, оч хорошее место!
Beauty Code
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
просто прекрасные бровки у Насти, настоящий профессионал , 10/10 🩷
Табак
село Домодедово · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
прекрасное место
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень вкусная еда, официант Соня очень приветливая и милая, отличное обслуживание!
Эволюция
деревня Сысоевка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
ездили в лагерь в июне-июле 2024 года. впечатление отвратительное, жили на стройке, ходят рабочие, внешне корпус не достроен, рядом в «сырой» заготовке такой же корпус. развлечения нулевые, в душном помещении отряд сидит 90% своего времени, самим выйти в мяч поиграть нельзя, нужен присмотр вожатых, а инициативы вывести детей банально погулять и поиграть-нет. но вини вожатых как таковой нет, они все молодые и знают ровно столько же, сколько и дети, администрация не дает конкретной информации, дни тянутся бесконечно долго из-за того, что планирование дня ужасное. люди, работающие в лагере-отдельная тема, отношение к детям ужасное, инструктор Тимур не выполняет свою работу, заставил детей 11-13 лет тащить 15 килограмм около километра в гору, назвал это абсолютной нормой (сам он шел без подобной ноши, налегке)), не объяснил, как пользоваться саб бордом, переваливает СВОИ обязанности на вожатых и детей постарше:)), очаровательный персонал там работает) еда-отдельная тема. единственное мясо подается на ужин или обед, и то СЫРОЕ. есть невозможно. к комментариям по этому поводу не прислушиваются. порции мизерные, НИКТО из детей не наедался, но администрации, как и ожидалось, все равно. Детям старше 13 лет делать там нечего. К ребятам постарше отношение предвзятое, они, оказывается, должны быть практически на ровне с вожатыми, инструкторами, грузчиками, да и в целом развлекателями) очаровательно подумайте хорошенько перед тем, как ехать коллективно со смены уехало (на данный момент) 6 человек, находиться там невозможно, к замечаниям не прислушиваются, а при отъезде одарили многозначительным взглядом:)) кроме того, деньги за (хотя бы) оставшиеся дни возвращать никто не собирается, ведь все мы уехали оттуда «по собственным причинам, а не по вине Лагеря». очень жаль вожатых, это не их вина, они-такие же заложники ситуации.