Мария Р.
5
Мария Р.
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Л. Е. С.
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще не люблю негатив и во всем вижу только хорошее, но так бесит когда люди плохо делают свое дело) И хочется оставить отзыв не о ребятах, которые работали в этот день, а как будто бы об их руководстве, потому что все идет «с головы». Могу закрыть глаза на все (даже на то, что было невкусно), но на невнимательность в сфере сервиса - никогда. И если гость говорит, что ему не понравилось блюдо или напиток, ничего не требуя взамен, не надо говорить ему, что цитата «ну не знаю что предложить вам с вашими ассоциациями». Не поздравили с др, не то чтобы сильно хотела, но девочку за соседним столом поздравили) Ну и добила муха. Я понимаю, что мы в Лесу, но этот антураж был лишним)
Стомадим
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Редактирую свой отзыв, исходя из ответа стоматологии: 1. мне искренне жаль, что ваши специалисты не компетентны, чтобы увидеть кисту на снимке - 6 зуб верхний слева. но если вы так уверены, что на кт кисты нет - готовы дать официальное заключение? 2. в шоке, что вы пишите, что я выбрала брекеты 🤦🏻‍♀️ мой выбор изначально был элайнеры, и я его не меняла. и уточните, от какого хирургического вмешательства я отказалась? может быть вы опять меня перепутали с другим клиентом, как это было, когда мне на руки выдали кт с другой фамилией, и мне пришлось возвращаться к вам за своим. 3. про перекраивание лиц- думаю вы поняли, что я имела ввиду) мне как клиенту, не разбирающейся в медицине, крайне неприятно, когда цепляются к фразам и передергивают слова. честно, не планировала писать отзыв, но последнее время думаю, почему в этой ситуации пострадала только я, и никто об этом не знает) в апреле 2024 года планировала ортодонтическое лечение на элайнерах, и все шло хорошо, пока мне не сделали кт зубов и ни терапевт, ни ортодонт не увидели кисту верхнего зуба. хорошо, что эту кисту увидели в другой клинике, куда я пошла лечить кариес перед снятием слепков. плюс меня сильно смутило предложенное лечение ортодонта - у меня правильный прикус, есть сужение рядов и из-за этого небольшое искривление зубов. но мне предложили установить винты либо вырывать четыре здоровых зуба, чтобы менять прикус (лечение заняло было около 2,5 - 3лет). в других клиниках 1,5 года лечения максимум в моем случае. а что если бы я согласилась, и сейчас была бы с перекроенным полностью лицом?) в итоге жалко потраченное время и деньги на исследования, на основании которых не увидели кисту и составили план лечения, который полностью не подходил мне. плюс все исследования по словам администратора, остаются в клинике (выдали только кт).
Элис Каспер
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2024
Отличная студия, все мастера не только профи своего дела, но и хорошие собеседники 🥰 Очень внимательные и располагающие к себе ) и спасибо девочкам-администраторам за их заботу ❤️
Guzfood
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2023
заказывали фуршет на корпоратив по рекомендации - понравилось все) было очень вкусно, все было свежее и красивое) хочу отметить и поблагодарить менеджера Ваграма - всегда был на связи, учел все пожелания, помог с выбором) спасибо 🩶
YourTime Express
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я в восторге 😍 Какое спокойное, уютное место 🩷 Как будто не в Москве, так душевно) Гостеприимные сотрудники 🩷 и оочень вкусные и красивые вафли и напитки 🩷
Brow Naturel
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер Венера просто замечательная, учла все мои пожелания и сделала прекрасные брови 🩷 Очень уютная студия, я в восторге от сервиса 🩷
Вера
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2022
После неудачного похода к другому мастеру я попала к Вере, и моему счастью нет предела 🙌🏼 Идеальный маникюр, самый аккуратный педикюр 😌 отдельное спасибо за искреннюю заботу и средство для проблемного пальчика 🫶🏼 и ещё круто, когда мастер не только профи, но и приятный, открытый человек и собеседник 🥰