Кирилл к.
7
Кирилл к.
2
подписчика
0
подписок
183,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Рольф Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Сделка по выкупу прошла успешно , не первый раз пользуюсь услугами данного дилера , только хорошее впечатление , особо хочу отметить специалиста Гаврилина Александра ! Спасибо
Стяжка-про.рф
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная работа
Вим Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Делал балансировку колес r 22 на ленд ровер рендж ровер , бил руль сделали так , что бить стало еще сильнее , так же работник шиномонтажа пытался навязать доп услугу по прокату дисков , сразу скажу что диски ровные , вообщем сделали безобразно взяли 4100 рублей ни за что ! Пришлось переделывать в другом месте , там объяснили что груза не в тех местах и не в том количестве , в место свинцовых грузиков они использовали стильные или черти что вообще не понятное ! Вообщем деньги и время не вернуть , не рекомендую !
RingStop
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Встречают по машине , навязывают не нужные доп. услуги в надежде увеличить чек . Пример прокатать хорошие ровные диски! Очень любят такой доход , последний раз перед переобувкой на зиму, заезжал к для балансировки передних колес , была другая смена отбалансировать все отлично ! А через неделю уже оказались кривые колеса и нужна была прокатка !) ( другая смена) , еще на одной машине не докрутили нипель , начало спускать переднее колесо! Приехал к ним же , разбортировали по новой колесо типо что то там поменяли , и опять взяли деньги . не рекомендую !
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Хорошее место , рекомендую мастера Викторию .
Марьинский парк
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отдельное спаибо мастеру шиномантажа , 2 года мучений позади . 22 r колес машина рендж ровер , была проблема сделать балансировку , только здесь сделали так, что теперь нет вибрации , машина поехала ! Рекомендую , работают настоящие профи !
Shulz
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2025
Купил хороший самокат , ребенок доволен .
Лр-вест
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Был два раза, первый раз сразу после покупки, загнал на диагностику , второй раз привез на то , пробег 83000.Автомобиль 2018 года Ланд ровер рандж ровер куплен в Рольфе. На пробеге 80000 тысяч. Если в двух словах остался не приятный осадок от так называемой диагностики, передал перечень неисправностей от Рольфа попросил посмотреть что и как срочно нужно устранить , смотреть не стали , либо смотрели но не читали , не знаю . Вердикт автомобиль полностью исправен готов к дальнейшей эксплуатации , на мой вопрос в Рольфе приговорили передние колодки износ 95 % ответ такой машина оказывается обслуживалась предыдущим владельцем у них колодки все новые проблем нет , думаю отлично возможно в Рольфе что то напутали . Езду дальше , звонок из Рольфа нужно пригнать машину на осмотр , так как Рольф дает продленную гарантию , нужен доп осмотр , опять приговор замена колодок ))) уже не понятно кто мне гонит ! ) Подходит т.о 83000 снова в еду в ЛР на Федоскинской , и снова диагностика и снова проблем нет. Результат через два дня после то загорается датчик передних колодок , меняю в первом попавшемся месте так как запись у них только через неделю .на мой вопрос куда смотрели , говорят так это нужно колесо снимать что бы внутреннюю накладку увидеть ! ( это вранье видно на подъемнике спокойно !) Вопрос что за мастер смотрел и кто за это отвечает , куда еще они не посмотрели вопрос ! Просил заменить кнопку открывания багажника на новую заказал заранее по телефону цена 10т и .По приезду взяли 5 т сказали что она залипла, смазали смазкой силиконовой цена 5 т за работу , зачем ? Я не просил ! Хотел новую кнопку ( не согласовали свои халтурные действия !)Работает плохо по сей день ! Больше не поеду .
Рыбный ресторан Чайка
город Бяла · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохое заведение , но мясо не вкусное , совсем !
Hemus Hotel Sofia
София · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная вонь сигарет повсюду , особенно ночью лежа в кровати ощущение что спишь в пепельнице с бычками , душ это отдельная песня ! Весь санузел, это мрак ! Цена конечно радует , но можно найти лучше за те же деньги !