Инкогнито 6640
10
Инкогнито 6640
1
подписчик
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание хорошее, качество помощи среднее, не всегда попадают с рецептурным назначением препаратов.
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Надо идти обязательно с детьми. Отличные экскурсии, рекомендую, да и посещение бесплатное.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Был с семьёй несколько раз ездили в Петергоф, метро в нем же, что очень удобно, с площади отходит наземный транспорт, но очень дорогой проезд даже по сравнению с Москвой.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Блюда стоят своих денег, обслуживание хорошее. Единственное, что в последний раз подкачало, стейки были чуть тёплые практически остывшие за это поставил 4.
Государственный музей-заповедник Павловск, Павловский дворец
Павловск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
В восторге от убранства дворца и широты площади парка, живности его населяющей, 100 % к посещению.
Синема Парк
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный кинотеатр, расположение для моего микрорайона просто шикарное, чистенько всегда.
Винлаб
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Из средней ценовой категории вина доступные по сравнению с другими алкомаркетами и ритейлами. Качество продукции пока не подводило.
Патихаус
СНТ Дружба-2 · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Средне, но в целом для проведения др человек на 15-20 максимум годится домик.
Городская дача
Нижний Новгород · Аренда беседок
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально, для этих денег другого ожидать не стоит. Чистенько, места достаточно, на большие праздники если погода не очень лучше брать закрытые беседки.
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто бываю в этом заведении и сразу скажу, что заказываю один вид пельменей "Ай да баран". В одну из пятниц, а именно 5 сентября 2025 г. около 9 вечера, ребята с кухни знатно подвели, последние 4 пельмени еле дожевал, от мяса мягко говоря исходил очень не свежий вкус "с душком", на утро было не хорошо. В этот раз подкачали, буду ходить на Минина, там еще держат марку.