Елена Р.
3
Елена Р.
0
подписчиков
1
подписка
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Искра
посёлок Кучугуры · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали по профсоюзной путёвки на праздники, 1 мая. Отдых испорчен. Цена не соответствует сервису. Из плюсов: красота моря, номер: постель чистая, в номере тепло. Индивидуальных принадлежностей, чайника, посуды, фена нет. Еда в столовой оставляет желать лучшего. На приём пищи отводится час, если пришёл за полчаса до конца , не хватит еды. Порция клейких блинов - 1 малюсенький блин, каши на завтрак не хватило, на обед только рыба, всё остальное съели, курицу нужно подождать И самое главное, мы были готовы к тому, что увидим разруху повсюду, и это понятно, инвесторов нет. Но ехали на термальные источники. Бассейны на ремонте, работает один, на сайте есть информация, что в спортивном бассейне минимальная вода, на деле оказалось чуть подогретая простая вода, сильно хлорирована, т. К. На хлор аллергия и здесь не повезло! Да ещё и вентиляции недостаточно. Есть бальнеологическое отделение, ежедневно в 3 часа возит автобус. Мы поехали на такси, Яндекс не приезжает. Деревенский водитель взял 1000р.и 500 рублей посетить источники, три бассейна: горячий, тёплый, холодный. Состав воды очень хороший. Много показаний. Ради воды возможно стоит поехать, но этот отдых организовать по-другому. В итоге, вместе с дорогой на двоих обошлось 10300р. За сутки. Администрация этого комплекса, всё сделала, что бы вернуться туда не хотелось.
Опера
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2019
21.07.2019г. посетили это заведение. Принесли салат Цезарь с сёмгой с землёй на салатом листе, (т.е лист салата не помыли), сказали об этом официанту, на что она ответила :"Я на кухне не работаю", попросили старшего смены, сказали: подойдите к ней сами" . Никто не извинился, салат не заменили, деньги взяли. Неприемлемое отношение обслуживающего персонала. Больше в это заведение не пойду.