Екатерина К
5
Екатерина К
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Спортинг клуб Москва
деревня Солманово · Квадромаршруты
Сохранить
Июнь 2025
12.06 катались на квадроциклах по маршруту ‘бездорожье’ все очень понравилось! Дружелюбные ребята, все рассказали, объяснили. На прокат так же можно взять экипировку- это сапоги, штаны и кофта, а так же перчатки, что очень круто! Вернемся обязательно, и будем рекомендовать другим!
Джано
Краснознаменск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, посещали данное заведение 08.09.2024 г. семьей и крайне жутко были разочарованы сервисом... Во-первых прийдя в кафе не увидили ни официантов, ни администратора. Сели на веранду, прождали минут 9, никто не подошёл. Решили пересесть в основной зал. В итоге и там к нам подошли только через минут 15. В итоге блюда принесли тоже не сразу, но дело даже не в этом, принеся нам хачапури и шашлык, к сожалению, принесли тарелки по нашей просьбе, и то 2, хотя нас было трое. Изюминкой стало то, что попросив счёт, нам его принесли, и официант стал ждать пока мы не рассчитемся, и это была не самая подходящая ситуация, так как в этот момент у ребенка потекла кровь из носа, мы пытаемся его вытереть и остановить кровь, а официант в это время стоит над душой и ждёт этот счёт... от такого беспардонного отношения были немножко в шоке. Зато, чтобы сделать заказ, так быстро никто не подходил... Очень огорчил поход в Ваше заведение, не ожидали такого.
Pizza mia
Краснознаменск · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Заказывали 2 пиццы 1.03, охотничья и с грибами, в итоге привезли горелые, ладно бы если маленько, а тут даже горечь чувствовалась, первый раз такое, к сожалению, разочаровали.
Здоровье
Краснознаменск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое неблагодарному сотруднику, работающему 24.12.2023 года, который перед моим носом закрыл дверь, за 6 минут до закрытия. То есть в 22.54. Хотя режим аптеки до 23.00. Мне ребёнку нужны были лекарства, так как поднялась температура. Ещё приду в аптеку и оставлю лично жалобу. Надеюсь с этим сотрудником проведут беседу.
Суши Сет
Голицыно · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно заказываю в данном месте суши, всегда качество было отличным. Но тут сделала заказ 12.10.2022. через деливири клаб доставка была из ресторана, который находится в Голицыно Во-первых я указала определённое время доставки, но привезли их по готовности, принять я к сожалению не смогла. Ещё и доставщик разговаривал по хамски и грубил. Во-вторых заказ все таки привезли к указанному времени, но он был холодный, и суши были все сгоревшие, видимо тот же заказ просто разогрели. В третьях, связавшись с администратором, она попросила фото, но номер указала другой, позвонив на след день, и объяснив, что администратор дала не тот номер, а совершенно другого человека, администратор сказал, что сама напишет мне. В итоге так ответа и не получила, очень жаль. Разочаровала обслуживание.