Кристина Пок
3
Кристина Пок
0
подписчиков
2
подписки
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Лео
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Тут прекрасно всё - от еды и интерьера до персонала и гостей. Обожаю приходить сюда с подругами на обед, а по выходным - на бранчи с семьей, атмосфера камерная, можно спокойно насладиться общением. Очень рекомендую это место всем, кто любит красивые интерьеры и вкусную еду. Лео - это не ресторан, это московская гостиная в доме, где тебе всегда рады.