ОКСАНА Белецкая
2
ОКСАНА Белецкая
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сим Автомаркет
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую.Доброжелательный персонал,уютно,очень внимательный симпатичный менеджер Шишкин Александр,вручил подарок и после покупки объяснил мне где и для чего какие кнопки в автомобиле,настроил контакт телефона с аудиосистемой,хотя мог и не делать этого.В общем,от посещения и покупки авто остались исключительно положительные впечатления.И,да,отличный сервис по страхованию автомобиля!