Анастасия С.
4
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Люксор Волга Конгресс
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель заявлен как новый, но здание старое, была просто реконструкция. Старые номера, мебель только некоторая новая. Все в красных коврах, местами очень грязных. Термальная зона маленькая очень. Бассейн крошечный, в сауне доски скрипят и проваливаются, хамам не работает, душа нет, чтобы после сауны сполоснуться перед бассейном(так что все лезут потные) ,и вообще вся термальная зона в стиле 90х, очень безвкусно. В номере канализацией воняет.Чайник только на полу можно подогреть, потому что около стола для него нет розеток, бокалом я обожглась из - за круглых неудобных ручек. Мы бронировали номер с ужином и завтраком по системе шведский стол... Ужин был просто очень скудный:тушеная капуста, куриная котлета, два непонятных салата и немного фруктов... Впервые такое видели. Завтрак только порадовал, все вкусно и достаточно разнообразно. Сам отель еще достраивается, территория неухоженная, бассейн на улице не открыт и ужасно грязный,там даже плавала утка. Вокруг стройка, газон желтый, территория маленькая, фонтан грязный, у входа в отель стройка, укладывали плитку.... И вишенка на торте: после того как мы уже приехали домой, (а на минуточку, нам ехать 2 часа) мне прислали из отеля сообщение о том, что мне не отдали мой паспорт, когда копировали его при заселении..На мой вопрос почему не отдали при выселении, ответили, что мне звонили, я не взяла трубку, а потом забыли 🙈🙈😬 Тысячу способов можно было придумать мне его отдать. Элементарно два раза за сутки я спускалась сама на ресепшен, потому что у меня не работала карта и я не могла попасть в номер. Но никто не предупредил и не вернул паспорт. В ресторан могли сообщить, и на ужине и на завтраке, позвонить в номер отеля, написать сообщение хотя бы раньше выезда!!! Просто ЕДИНИЦА персоналу отеля!! Это полный кошмар!!Даже прекрасная набережная Тольятти не смогла исправить впечатление об этом месте!
Рай
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Большая благодарность администратору Людмиле за помощь в выборе прекрасного платья на важное мероприятие!! Замечательный магазин, качество сервиса 5+
Nl studio
Кинель · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная, уютная студия! Хожу уже не первый раз, девочки всегда приветливые и доброжелательные! Сервис на высоте, предлагают чай, кофе, вкусняшки)) Качество работы устраивает на 100%! Хожу к мастеру Екатерине, очень довольна! Всем рекомендую эту студию 🤗
Yes Pizza
Самара · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2020
Заказывали большую пиццу в виде сердца на 14 февраля! Она, правда, огромная, вкусная. Слопали очень быстро, еле успела сделать фото. Пепперони, в меру остренькая, даже дети попробовали) Доставили очень быстро 👍💪