wassupedj
4
wassupedj
1
подписчик
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Yes! Pizza
Пенза · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Место моего детства. Был тут и с папой, и с мамой и с дедушкой, и с кем я тут только не был. Но вот понимаю что оверпрайс всё таки.... И вот я понял, что в те бородатые года, когда я частенько туда ходил, просто не было альтернатив) Ни додо, ни других пицца как условном "Контакте" не бы ло. Вот вся Пенза и ходила в задрипанную еску( Пыця то вкусная... Правда очень вкусная... Всегда была, есть и будет скорее всего. Но крайне уж дорогие варики. (луковые кольца - кошмар. не берите, ни в коем случае. мохито - очень хорошее:) советую)
Сиртаки
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень нравится это кафе. Узнал о нём, потому что сами на меня в инстике подписались)) Крайне импонирует греческая эстетика, музыка, флаг Греции, висящий на стене. Всё наполняет вайбом и создаёт нужную атмосферу. Ещё очень классно как по мне, выбран адрес и место самого кафе. Неприметно, скрытно, можно невзначай идти себе, и набрести на это кафе, находящиеся на улице "Театральный проезд"... Звучит это очень поэтично и красиво. Обслуживание, очень приятное. Молодые классные ребята и девчата работают. Еда - прелесть. Самое в принципе лучшее что тут есть. Поворам - огромные пиетет! За вкусной едой и душевностью - точно сюда!
Hohloma Tattoo
Пенза · Тату-салон
Сохранить
Август 2024
Хожу в "Хохлому" уже больше года, и с уверенностью могу сказать - что это лучший вариант в городе! Лучший барбишоп) Лучшие тату мастера! Отличный массаж! Классные, дико профессиональные и приятные пирсеры! Милейший и обвораживающий ресепшн^^ Со всеми можно пообщаться, попить прекрасный чай, кофе или коктейль с разными вкусами. Сервис и реализация услуг - просто unbelievable for real) мяу
Трест Пицца
Пенза · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Переодически обедаю тут с матушкой, и могу сказать что это очень классный выбор - чтобы посидеть, очень вкусно и недорого перекусить, в уюте и с чу́дным интерьером. Очень нравится концепт подачи бургеров(оооооочень вкусных! тут их правда умеют готовить.), на досочке и с перчатками. Всем советую!