Альбина
7
Альбина
2
подписчика
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Массажный Цех
Обнинск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
У Ильи волшебные руки ! После сеанса происходит перерождение тела !! Илья понимает какая часть тело нуждается в особом его внимании , видит проблемные моменты и прорабатывает ! получается принимать эти сеансы не так часто как хотелось бы , так как езжу с Наро Фоминска , и график моей работы и график сеансов не позволяет чаще к сожалению! Во время массажа расслабление полное , с Ильей можно и поболтать , всегда поддержит любую тему , можно и молча наслаждаться ! В помещении комфортно , тепло в холодную погоду, расслабляющая музыка, освещение . У него продумано все до мелочей , одноразовые простыни , салфетка под лицо . А как он подготавливает ступни перед массажем 👍 влажная теплая салфетка ! Я очень счастлива , что попала в такие профессиональные руки ! Илья , спасибо большое Вам , вы самый лучший массажист !
Гимназия Аврора имени И.И. Ладутько
Анапа · Гимназия
Сохранить
Июль 2025
У учителя математики Елены Петровны в приоритете ни знания учеников, а осбо тёплое отношение их родителей к ней! Если вы одариваете Елену Петровну комплиментами и подарками, то ваш ребенок будет всегда иметь отличную оценку, не зависимо от его знаний! А действительно умных, уверенных в себе учеников , не прилегающих к помощи своих родителей, Елена Петровна в прямом смысле засаживает и запросто занимает оценки на один балл. Вот такой своеобразный подход,, учителя"к учебному процессу.
Вершина
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в Вершине. Из плюсов - расположение, всё в шаговой доступности, канатка, рынок, пятёрочка, кафе. В самом здании ресторан Бизон - очень вкусно, быстро но дорого. Не рекомендую кафе через дорогу Таверна...совдеп в худшем варианте, грязно, заказала вареники с картошкой - подача блюда поразила - из под двери швырнули на стол ( сидели рядом с кухней) , сами вареники не вкусные, тесто толстое а пюре мало и водянистое. Из минусов отеля, жили на втором этаже, номер большой, светлый, тёплый, но....ремонт капец, вроде дорого богато по фото, по факту не очень, мебель свезли не нужную видимо от родственников и знакомых, всё старое, потрепанное. В номере с порога запах стоял ужасный, плесени, затхлости. На просьбу что то с вонью сделать,ответили что до нас никто не жаловался, живите))) . А в целом эмоции зашкаливали, посетили несколько экскурсий, канатка супер. Очень рекомендую, только с выбором номера аккуратней))
Феликс
Обнинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Посещаем клинику два года со своим хвостиком. Врачи професионалы своего дела. С заботой и вниманием осматривают своих пациентов.
Твойтай
Обнинск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Была у масиера Пи - волшебница! Отношение к гостям максимально вежливое, приятно! Обстанрвка в салоне тоже волшебная, спокойная, умиротворение полное 👌👍. Массаж профессиональный, после него летать хочется. Спасибо огромное
Царь дверей и окон
Димитровград · Окна
Сохранить
Июнь 2024
В целом так себе. Мама (72года) , перебрав несколько компаний по окнам, остановила свой выбор на этой, почему... Говорит сама не знает, как то прониклась к Владимиру! Всё бы Хорошо! НО... Наёмные исполнители, в частности Вячеслав, не советую. За собой ничего не убрали, из за балкона грязь и пыль во всей квартире, мусор и остатки материалов не убрал за собой. Мама неделю выгребала после установки балкона( мы живём очень далеко к сожалению) потолочную лиану повесил на своё усмотрение, не посоветовавшись с заказчицей. Мама говорит, не могла же стоять над душой. Согласна, надо было обговорить заранее, но Вячеслав, как исполнитель, думаю должен был уточнить, прежде чем вешать эту лиану. В итоге она висит не удобно к использованию. Переделать - да, но оплатите дорогу, и т..д..... Кто обратится в эту организацию- будьте бдительны и на чеку! Контролируйте каждый шаг исполнителей, обговаривайте всё до мелочей заранее. Скупой платит дважды. Привлекла не высокая цена, в итоге больше потрачено нервов и разочарование.
Нацуми
Наро-Фоминск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусные роллы. Есть с чем сравнивать, Нацуми не повторимые! Оперативно всегда, девчонки на позитиве, всегда весёлые, с умором. Процветания и много покупателей вам!!!
Лемана Про
Наро-Фоминский городской округ · Двери
Сохранить
Январь 2024
6 января были в Леруа, что рядом с Наро Фоминск, разочарованы очень. Сам магазин отличный, ассортимент богатый. Разочарование от персонала : выбирали люстру, обратилась к консультанту девушке, ответила с таким выражением лица, не приятно стало и не ловко, что обратилась. Затем подбирали лампочки для этой люстры, то же самое, обратились к другому консультанту, тоже девушка, и опять пожалела, что обратилась. Она отвечала терминами, не совсем понятные для обычного покупателя, это надменное выражение лица... Пришлось самим догадываться и подбирать с нужным цоколем, вт и т.д.
Shoes&Skin
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
В команде у Полины работают настолько профессионалы, что им нет равных ни в какой другой компании в Москве. Особенно обувь однозначно спасать только у Полины ! Ни один год уже отдаём вещи в эту компанию.