Артем
2
Артем
0
подписчиков
0
подписок
787
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cast
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хочу выделить огромное спасибо персоналу и барберу который меня стриг. Сам барбершоп просторный и уютный, персонал отличный и обращение к клиенту на высоте. Стрижка получилась хорошая, Барбер разговаривал со мной и советовал укладочные средства что очень важно для стрижки. Когда меня подстригли шëл ливень и было прохладно, даже тогда персонал позаботился и предложил мне кофе.Это лучший среди всех барбершопов в которых я был!