Анастасия Гоман
10
Анастасия Гоман
0
подписчиков
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
23
Яхт клуб Юг
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место (в перспективе) место. Выбирали как и все, по картинкам и отзывам. Могу смело сказать, что либо испортились, либо «попросили» написать отзывов. С натяжкой 3 звезды ( но как уверяла «управляющая» : «на звездность мы не претендуем. Не дотягиваем». Так оно и есть. Администраторы в 20:00 покидают рабочее место, так что все вопросы необходимо решить до окончания их работы. Соседи заселялись после 22:00 очень негодовали, что как такового заселения не было. Уборка это отдельная история. Каждый день убирают только мусорные пакеты и подставляют косметику. Раз в 3 дня (на 4й день) типо убираются. Но уборкой это назвать сложно. Пока от душа дойдешь до кровати - на белых простынях оставляешь грязные следы. За 10 дней, что мы отдыхали в отеле - два раза поменяли постельное белье и на второй раз даже не поменяли полотенца. Липкое пятно под стулом так и осталось (из этого следует что полы в номере так и не мыли). Про лоджию вообще молчу. Уборкой там и не пахло. Пыль на столике, трупы насекомых на полу ( все фото прилагаю). Один раз уборку пришли делать в 9:15 утра (когда мы спали). В номер зашли без стука, когда я Пошла выйти, чтобы сделать замечание от человека и след простыл. На 4й день срача уже пошла жаловаться управляющей, когда как раз таки и услышала фразу «у нас не хватает персонала, на звездность мы не претендуем» и еще куча негодований с нотками повышенного тона в голосе. После этого я поняла , что разговаривать с этим человеком не о чем. На след день, когда мы с супругом пришли еще раз с этим же вопросом, была уже другая женщина. Которая более спокойно уже разговаривала. Но мои претензии было уже не остановить. Мы бронировали и оплачивали номер с «видом на бухту». Моря мы не видели. Спасибо, этот вопрос был решен перерасчетом стоимости и возвратом денежных средств. Но на очередную жалобу про уборку нам ничего не ответили. Я уже просила дать мне швабру с тряпкой, чтобы я сама убрала в номере. В ответ лишь молчание. Эти три звезды лишь за аква зону, которая соответствует фото, но будьте готовы к тому, что вода в бассейне не просто «прохладная», а холодная. Удовольствия купаться в ней нет, даже в самое пекло. Губы синеют через 5 минут. Благоустроенная территория ( маленькая ее часть) на перспективу очень хороша. Зеленая и приятная. Но очень много недоделанной работы. При выселении муж специально сходил на ресепшен, чтобы нас встретил водитель и отвез до парковки, на что прождав его у номера он нас сам увидел и удивился , почему мы сами его не нашли и что ему никакой информации не передавали. Но этот мужчина - самый приятный персонал на территории. В кафе предоставляют 15% на завтраки проживающим. Приятно , но девочки официантки работают из под палки. Пару раз даже слышали от них комментарий к другим посетителям : «не нравится - уходите. Мы никого не держим». Над сервисов вам еще работать и работать. И если не тянете обслужить данное количество гостей качественно , либо не заселяйте столько, либо сбавьте ценник, либо нанимайте больше персонала.
Доктор Дан
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень понравились отношение , качество услуг и приемлимые цены. Благодарю улыбчивых, учтивых администраторов, врача Юсупову Ольгу Владимировну за прием ! Теперь я спокойна за свое здоровье и здоровье ребенка. Все на самом теплом уровне ! Теперь только к вам <3
Дисконт
Краснодар · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично магазин, классный ассортимент , нашли все быстро и по вкусу. Где вы были раньше ? 😂 Мы диван не могли подобрать больше 4х месяцев. А тут была любовь почти с первого взгляда !
Гора Собер-Баш
Азовское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2024
Не стоит она того чтобы преодолевать такой маршрут
Eyvan
Баку · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Место выглядит очень симпатично. Мясо (кроме курицы вкусное, но для меня пересолено) Но на этом всё хорошее заканчивается. Овощи гриль - снаружи обуглены , внутри сырые. Да, заведение новое, но первое впечатление произвести не умеют. Заказала мохито Энерджи. По итогу энергетик с лимоном и льдом. Нр о какой мяте и речи не может идти. Вкуса и свежести ее нет, хотя официант утверждает что есть. Заказали блюдо. Через 20 минут ожидания выясняется, что его нет. Но можно попробовать собрать похожее. Курица в этой мясной тарелке - сухая. По итогу эту сборную тарелку принесли еще через 10 минут. Зачем подходить и уточнять , если можно все исправить ? Не понимаю. Не понравилось место. Не приду. Не рекомендую. Салатов нет. Этого нет. Того нет. На что отвечают : «мы новое заведение. Исправимся». Новое заведение должно работать без таких косяков , чтобы не закрыться через год (и того меньше)
Caramel desserts
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Моя самая любимая кофейня и кондитерская со сногшибательными завтраками. Самым лучшим кофе и пирожными !
K-nail
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Диана и Даша ! Самые лучшие девочки ! Хожу к ним больше года и никогда никаких вопросов ! Всегда все круто и красиво !
3000 Мелочей
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Всегда все есть и по очень приятным ценам ! Спасибо владельцам за огромный приятный ассортимент
Скайпарк Апарт Отель
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хороший отель. Приятный. Но первый раз такое, что тапочки и халаты в таких отелях надо бронировать заранее и оплачивать отдельно. Завтраки вкусные. Сытные. Вид из номера приятный. Но балконы общие по всему этажу. Даже не разделены элементарно. То есть любой сосед может посмотреть к тебе в окно. Странно немного.
Киб моторс
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Обожаю этот сервис ! На ТО и со всеми проблемами и вопросами по машине обращаюсь только в «Киб Моторс». Цены хорошие, качество услуг и сервиса самого - на высшем уровне. Всегда все подробно расскажут и покажут. Что даже любая девушка поймет ! Спасибо Вам за то, что вы есть! Только к вам !