Madina
5
Madina
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Можайск · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Не понравилось , делала чистку лица , у мастера Кристины , лицо как было , так и осталось , все в черных точках , ультразвуком еле проводила будто он вовсе был сломан , делала сплошные маски , и на этом все :((проблема с оплатой , только наличными , хотя стоит эквайринг , больше не пойду :((
Авокадо
КП Шишкино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Странно , приложение показывет что не работает , но магазин работает , и до 23 :00 каждый день , очень хороший ассортииент , фермерская продукция , хожу туда увждый день .
Авокадо
КП Шишкино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Беру эти же лепешки каждый день , всегда свежие , выпечка вкусная , хороший ассортимент , недорого , рекомендую , оплата любая , спасибо что они там находятся , и работают до 23:00
Фэмили Парк
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень здорово , детям понравилось , приветливый персонал , чисто , много развлечений :)))
Ставрополь-Транстур
Ставрополь · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2023
Дорогой перевозчик , автобусы очень грязные , и жуткий запах в салоне , особенно первый этаж , не рекомендую ехать , сидишь напротив друг друга , водитель включают музыку на всю , даже ночью , когда хочется поспать в дороге , к тому же грубят пассажирам !!!
Профи
Ставрополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
Мастер быстро решил все вопросы с телефоном , тактичный , профессионал в своем деле , вежливый , недорого , всем рекомендую !!!
15 Kitchen+Bar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательное место очень советую сходить на ,, безумные соседи ,,классная постановка , меню отличное , вкусно !!!
Модный стриж
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Пришла подровнять кончики волос , мастер (Махина ) ее так зовут , сделала свою работу за минут 5 , за что я заплатила 500 р., сам салон эконом - класса , типо Цирюльника, позже я увидела неровный срез, это и заметило мое окружение ,пришла через несколько дней , и попросила ее исправить свой недочёт , в ответ я получила от мастера крик , и недовольства , хамство , я просто была в шоке от людей которые там работают !! Администратор никак не отреагировала , дала только книгу жалоб :(( где было полно негативных записей . Никому не советую туда ходить , непрофессионалы,и хамство !!!!
Бабушкины грабли
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Май 2022
Дорого, порции небольшие , в детской комнате няня , которая совсем не смотрит за детками , не надежный человек , из плюсов детская комната достаточно оборудована для игр , относительно уютно , удобное месторасположение.