Ckrona
6
Ckrona
0
подписчиков
0
подписок
239,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Первое впечатление - спросил про очки выложенные на улице, вместо ответа суровый игнор. Потом говорит - зайди внутрь.. Зашел, а там уже важный пафос. Хозяин лавки легко умеет испортить настроение. На обратном пути к парковке, на блошином рынке, купил 2шт новых и недорогих очков у вежливой женщины.
Би-Би
Петергоф · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент и цены хорошие, но консультанты жесть! Вы что их там не кормите? Или держите как рабов? Почему такие кислые и хмурые лица? Такое ощущение как буд-то ты уже в чем-то виноват перед ними.. Кассирша, так это вообще недовольная мадам из общепита времен позднего ссср.. ну его на фиг, портить еще себе настроение.. захожу редко и только по острой необходимости. Хамство!
Дикси
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Редко бываю в магазине по этому адресу потому постоянный обман с ценниками. Вот вам недавняя статистика: - неделю назад зашел.. ценник висит один, на кассе пробивают другой. - сегодня зашел, т.к. не успел закупиться в другом магазине.. та же история.. Администратор говорит что не успели цены в кассе обновить. Хорошо, но зачем тогда вы бумажные ценники выставляете? И кто разницу в цене кладет себе в карман? Погрешность такая - из купленных 10 позиций одна точно будет с не правильным ценником. Дикость какая-то(. В Дикси в Старом Петергофе никогда такого не было!
Ozon
Петергоф · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Этот озон близко к дому. Но я предпочитаю заказывать в другом, что подальше. Продавцы не приятные. Вроде все молча делают, но после посещения всегда какой-то не приятный осадок.
Pro Touch
Аннинское городское поселение · Автосвет
Сохранить
Июнь 2024
Народ знает свое дело и делает качественно! Пассат б6 - тонировка заднего стекла. После процедуры пошли маленькие пузыри в местах стыковки полосок обогрева и пленки. Ну думаю, все таки нарвался на "специалистов").. Предложили подъехать через пару дней, когда подсохнет. Подъехал.. 10-15 мин и все хорошо!).. Спокойно и грамотно объяснили причину(окисление полосок). В общем люди знают свое дело. Рекомендую!
Гипер Лента
Петергоф · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень хороший магазин! Качественные товары и со скидками. Но!.. Зашел в первый раз на кассы самообслуживания (вечер 14.05.2024).. Такого хамства даже в самых грязных и дешевых супермаркетах я не встречал! Кроме как "бабище" это существо назвать не могу. При всем уважении к дамам. Люди, если не хотите испортить себе настроение, то идите лучше на обычную кассу. Немного постоять, но зато кассиры там вежливые. А здесь какой нонсенс. Было бы хорошо, если бы администрация увидела это сообщение и произвела проверку.
Тан-Моторс
Петергоф · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Апрель 2024
Ничего хорошего. Приехал по записи, набрал на въезде - сказали заезжать. Заехал, поторчал мин 10 у ворот и уехал. Жесть. Какое-то неуважение к времени клиента. Ведь сами же записали на определенное время. Обычно открывают ворота для въезда или предупреждают что-бы подождал. Или просто перезванивают что-бы уточнить где клиент который только что отзвонился что находится на их территории. Авто СЕРВИС блин. На фото есть вывеска над воротами, а по факту ее нет. В который раз убеждаюсь что положительные отзывы не настоящие.
Гранд
Петергоф · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В Петергофе есть две гранд-шавермы. Но только в одной всегда очереди(старый Петергоф), а в другой всегда пусто(новый). Был и там, и там.. Но после второго посещения все же оставлю отзыв. Езжайте в старый Петергоф. Сегодня в Новом капуста какая-то вонючая попалась и картошки мало. В Старом такого никогда не было. Фу, очень противно. Поэтому и не смог удержаться - написал. И еще, продавец так и не смог обьяснить что такое сирийская шаверма. Но мне думается что он просто не понимал о чем я его спрашиваю).
Нотариус Александрова И. И.
Петергоф · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Хотите испортить себе настроение - велкам, или милости просим! Хамство и надменное отношение прямо с порога - так со мной давно уже никто не делал! Даже возникли сомнения - а я точно в Петергофе? И я вам обещаю что будете там находиться с ощущением что это вы им должны или провинились перед ними. Толи потому что это была пятница и час до закрытия, толи еще что.. Но встретили нас как врагов. Через дорогу, буквально на против, есть гораздо приятнее в обслуживании нотариальная контора. Чем мы потом и воспользовались. Пробежался по другим отрицательным отзывам об этой конторке. Посмотрите если интересно - все они очень похожие!
Автозавалплюс
Петергоф · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2023
Очень отзывчивый персонал! Забежал в автомагазин в надежде что есть бланки доверенности для авто(а/м эвакуировали у меня, но я не хоз). Бланков в наличии не оказалось. Но все решилось на месте.. Бланки нашли в интернете, распечатали и отказались брать деньги, пускай и не большие. Вышел от них с каким-то спокойным чувством. Через пару часов машину забрал со штрафстоянки.