Анастасия Кузнецова
8
Анастасия Кузнецова
15
подписчиков
4
подписки
776,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Столички
Котельники · Аптека
Сохранить
Март 2026
Зашла в эту аптеку, тк был интернет заказ. Заказ не могли найти это раз, два попросила проконсультировать по витаминам ребенку, как раз в дополнение к заказу. Глаза закатили так, будто я спросила что то необычное и вообще должна была закрыть свой рот и ничего не спрашивать. Неприятный осадок, зашла по необходимости, тк именно здесь было нужное мне лекарство. Больше не зайду. Лучше пройдусь в другой филиал.
Viva la coffee
Kotelniki · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень милая кофейня. Всегда вкусный и свежий капучино с утра. Приветливая бариста Алина, всешда поднимает настроение 😍
Здравсити
Балашиха · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Неплохой выбор лекарств, грамотная консультация
iPoint
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Все отлично. Спасибо Павлу
М.Видео
Котельники · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное обслуживание. Всегда брала в этом филиале, была потрясающая команда. Сейчас г, жуткое навязывание и сами консультанты не знают что продают и читают то что написано на карточке товара.
Здрасте
Котельники · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда так себе, перестала уже ходить, тк испортилось качество. Сервис и обслуживание 0, как к кому попадаешь. Но большинство официантов тебя игнорируют. Сидели с подругой и официантка просто игнорировала нас, хотя мы хотели уже заплатить. Неприятный осадок
Горздрав
Люберцы · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая аптека, рада, что наконец-то в нашем месте она открылась. Девочки молодцы. Очень хорошая консультация. Прям вау. Спасибо
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Ужас не аэропорт. Сотрудники хамят, позволяют себя вести неподобающе,ощущение, что обязан им всем и ты пришел к ним домой. Нет организованности в регистрации, досмотре, во всем. Выборочно заставляют снимать обувь, и выборочно проверяют сумки. Таксисты к аэропорту не подъезжают, тк дебильные правила и везде гибдд, они боятся штрафов и ты с этим чемоданом идешь очень далеко. Куча непонятных сотрудников банка, которые внаглую пытаются впихнуть свои карты. Господи. Люблю КМВ, но аэропорт это жесть. Лютая наценка на продукцию. В Москве и Питере и то дешевле купить воду.
Бистро Ям-Ям
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Ждать сэндвич 30 мин? А не перебор? И очень интересно слушать разговор двух барист. Кто с кем, когда пошел и тд.
Амикус вет
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая клиника. Помогли моему питомцу. Отдельная благодарность Михайлову Е.В., Ромащенко Е.В. и Адилову М.Р. Спасибо вам большое, девочки ассистентки тоже умнички, очень терпеливые и внимательные