Юлия
7
Юлия
1
подписчик
5
подписок
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Das Brot
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Странное место, где почему-то гостям не рады. Зашли днем, были единственными посетителями. Работающая девушка ни поздоровалась, ни попрощалась. Сами выясняли как сделать заказ (на кассе или за столом). Никаких рекомендаций, никаких вопросов по поводу блюд. Еда неплохая, но без предупреждения в одном из блюд был заменен один гарнир на другой (который мы есть не хотели). Ценник высокий, обслуживание хуже, чем в столовой. Хотели сначала купить разного хлеба и десерты навынос, но после такого неприветливого отношения решили дальше это место не спонсировать. Пошли в пекарню напротив.
Дом Пионеров
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Место для перезагрузки, тишина, спокойствие, очень хороший ресторан. Жили в стеклянном домике, очень комфортно, пол с подогревом, единственное вечером темновато.
ArtWood
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали большой заказ в Экспострой на Нахимовском пав.3 место 45 на паркетную доску, оплатили 70%. Крайний срок исполнения заказа указан 45 календарных дней с даты оплаты, прошло уже 2 недели с крайней даты, добиться ответа, когда будет готов и доставлен мой заказ я не могу. По единственному указанному телефону ни на звонки, ни в мессенджере не отвечают. Не могу рекомендовать данную компанию.
Нанука
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов: красивый интерьер, интересное меню, вкусные салаты и хачапури. Из минусов: люля-кебаб и шашлык были сухими, очень долго все готовится при пустом зале, отдача блюд максимально бестолковая: одному из гостей принесли салат и горячее, другой сидел голодный ждал.
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Быстро, вкусно, очень щедрые порции. Принцип работы: самообслуживание, заказываете у кассы, выдают пищалку, при звонке подходите забираете поднос с едой, грязный поднос ставите на стойку для грязной посуды. При этом на удивление уютно, чисто, можно спокойно посидеть пообщаться. Чай безлимитный. Порции Фо бо (маленькой - 700мл) с мангошейком для взрослого человека более чем достаточно, чтобы наесться.
Карло
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению, еда невкусная. Живу рядом, часто бываю в ТЦ "Станем друзьями", раз за разом пытаемся дать шанс этому ресторану исключительно по причине удачного расположения, но безуспешно. Еда пресная, итальянскими травами/специями и не пахнет. Можно зайти выпить кофе, но есть не рекомендую. Судя по пустому ресторану во время безнес-ланча и единственному официанту мое мнение разделяют люди из офисов вокруг.
Лемонграсс
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Можно зайти просто выпить кофе, еда не вкусная, а частью и малосъедобная, ждать долго. Несколько раз заказывала разные позиции, всегда мимо. Обидно, у нас в районе кафе практически нет, внутри уютно, но повар никакущий.
Музей Теней
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Новый маленький музей Питера в центре города. Для посещения с детьми и подростками отлично, взрослым тоже интересно. Посещение только с экскурсией по сеансам (не увидела этого на сайте), но они идут очень часто, можно подождать в специальной комнате с чаем/кофе и раскрасками. На один раз отлично. Летом было душновато, музей в подвале, вентиляция не очень. Если прийти пораньше, народу мало.
Визит к Netali
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо огромное девушке, которая максимально быстро помогла сделать фотографию, на которой требовалось убрать фон и отредактировать.
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан в здании бывшей насосной станции. Очень вкусно, недорого по московским меркам, быстро. Красиво и внутри, и снаружи.