Райхана Асарбекова
6
Райхана Асарбекова
0
подписчиков
0
подписок
406,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
MasterPanda
Омск · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2023
Ситуация такая.Я пришла сотрудник один сидел ,занят был,ждала когда освободится ,у меня стопка документов для копий была.Пришла женщина с папкой и вдруг из подсобки выскочил Станислав и резко освободился для нее.Меня это возмутило.Я спросила ,а меня тут нет?я первая пришла.Она сказала ,скажет ему ,что распечатать и уйдет-недовольным тоном.Но это тоже время. Меня разозлило лишь ,то что не поздоровались ,я поздоровалась ,промолчали,никто не сказал ,я сейчас освобожусь ,чуть подождите. А потом не надо людям рассказывать байки : «Какая негативная мусульманка пришла» Как говорится: «в чужом глазу соломинку видить,а в своем бревна не замечать.Надеюсь ,мне просто так выпало ,отзывы у вас положительные.Вы должны быть клиентоориентированными,а сотрудники должны любить свою работу,людей ,чтобы в подсобке не сидеть,здороваться и улыбаться ,иначе не работайте с людьми. 3 звезды ,за распечатку и доступный wi-fi,правда неудобно ,что терминал у вас не работает.
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Нравится в целом. Минусы холодильники с напитками липтон,обычная вода отсутствуют. Один холодильник с колой не вкусной и 4 возле касс маленькие -по 0.5 бутылки. Попробовала сырники ,понравились,но будьте внимательны если берете по одной шт разных вкусов ,меня обвесили на 60 р ,я не стала возвращаться.Понимаю,что не специально, обнуление не поставила и получилось как за 2 сырника. Понравилась корейская морковка салат,орешниковые грибы топчик,спаржа слишком солёная, фунзоза обычная ,греческий вкусный ,но дорогой для меня,имбирь красный вкусный очень.Квас понравился на разлив.Морс от ленты клюква,брусника тоже понравился.Начала жить возле ленты в начале июня и захочу почти каждый день,пробую новое для себя.Сосички индилайт вкусные ,но ждите акцию за 159 р можно взять ,а не за 369 р Я люблю ессентуки,но не беру их ,потому что вода тёплая, а летом хочется прохладной.Вроде бы все рассказала.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Январь 2022
Добрый день всем. Минусы ,вчера зашла стельки подобрать.Консультант сразу сказала ,у нас врач сегодня принимает и проводит диагностику стоп,может подсказать.Никтр не сказал про оплату.Я не спросила ,моя вина.Я прошла и потом мне выставляют 500 р с вас.Я говорю ,девушка ,почему вы мне это сразу не сказали ?ее ответ: к таким специалистам от 2000 тыс прием стоит (мол мне повезло?) и вообще я вам не успела сказать ,вы же ушли ,пришли,и сразу в кабинет.Хотя она должна была меня сперва записать ,а потом обслежование проводить.К врачу нет претензий,профи.Все рассказал ,дал рекомендации.Сам факт отношения консультанта расстроил.Я купила стельки ,и она еще в конце сказала ,вам приием обошелся в 1000 рублей со скидкой.Это нормально?мол ,зря я возмущаюсь ,что она не сказала ,что услуга платная.
Фаиза
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Лагман от Фаизы и чай облепиховый -обожаю.
ВкусВилл
посёлок городского типа Лопатино · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Маленький-уютный.Всегда есть товар по 40%.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Появились кассы самообслуживания-класс
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Люблю мороженое,смородина.
Объединенная складская компания ЮВиСи
Москва · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Май 2021
В столовой вкусно готовят по настроению видимо и чаще всего отвратно.Люблю пюре,салат с рисом,плов,иногда супы.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2021
Ужасное отношение к клиентам.Фармацевт не услышала какой именно лекарство нужно,пробила другое,я после оплаты заметила.Не брала в руки даже его.Стояло на кассе.Она мне начала про закон о не возврате,так ,то что там написано "обмен товара не подлежит из за подмены товара"-я как указала выше его даже в руки не брала.Нужно включать человечность и говорить на одном уровне,если бы она сказала "Девушка,милая ,если я сделаю возырат мне будет втык от начальства,я бы больше ее поняла"Мне не понравилось,что они считают нас тупыми.Я после работы была ,лекартво было слава богу аналогичное тому.Сразу выкинула карту 36.6.Минус один покупатель.Браво.