Инкогнито 9898
3
Инкогнито 9898
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень довольна своим маникюром! Мастер отлично поддержал стиль, выполнена аккуратно и с вниманием к деталям. Маникюр держится хорошо, выглядит свежо и красиво. Обязательно вернусь снова!