Пользователь A.
4
Пользователь A.
2
подписчика
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Moon2
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший отель, но в нем не все так идеально как многие пишут. Постараюсь дать объективную оценку. Отель красиво, брутально и стильно смотрится в горах, но к сожалению его окружают не только горы и потрясающие виды но и очень шумная стройка, о которой абсолютно ничего не сказано на сайте. В первый день нас поселили в номер с видом буквально на стену соседней стройки! При этом окно было все грязное от капель с этой стройки, фото прикреплю, в качестве доказательства. Также в интерьере очень плохо реализована душевая перегородка, которая постоянно пропускала воду и вообще была на вид очень дешевой и косячной при таких ценах на номера. Нас согласились переселить из невидового делюкса в вдвухуровневый полулюкс с видом на горы. Этот номер был лучше в плане вида, но к сожалению он тоже смотрел в сторону другой громкой стройки, которая очень громыхала, даже с закрытыми окнами. Также во всем отеле УЖАСНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. В один день мы собрали комбо шумов: в 4 утра плакал и орал ребенок, потом шумная стройка, потом под вечер лаяла мелкая собачка, и наконец очень громкая музыка буквально долбила через пол и стены. При этом персонал предположил что это «шум техники» 🤡, хотя мы слышали как играют песни со словами. Двери тоже как будто картонные и пропускают все звуки и шумы. Мы решили сбежать из шумного дома где все делают ремонты в тишину гор и природы и в итоге были ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ что со всех сторон отеля грохочет стройка, о которой никто нас не предупреждал и нам это никак не компенсировали. Что касается номера полулюкса, то две ступени на второй полуэтаж были короче других, а внизу вместо ступени вообще лежит камень. Это могло бы быть стильным решением но, из за этих ступеней и камня мы с невестой пару раз чуть не упали, а она разодрала ногу, это было больно и очень неприятно. Несмотря на новизну отеля, стены в номере были ободраны и разбиты, на полу трещины. Может в этом концепт лофт отеля, но некоторые решения ну очень колхозно реализованы, например труба которая просто торчит в коридоре из пола, или некрасивая вентилляционная труба в номере. Конечно стоит отметить и плюсы, такие как потрясающий, невероятный СПА с бассейном, один из лучших в которых мы были (на равне с Охтакаем в СПБ и Tessera в Янтарном) . В нем было комфортно в любое время суток, а вечером он превращался в абсолютно волшебное, уютное, расслабляющее и атмосферное пространство за счет включения красного освещения. Но даже в таком месте, которое казалось бы спроектировано очень хорошо, нашлись недостатки в реализации. Например, во входной зоне в СПА происходит пересечение людей в куртках и отдыхающих в халатах, на мой взгляд это минус, но это уже как будто не исправить. Разве что организовать гардероб вне СПА, но ботинки и грязь это все равно не уберет, если не разуваться прямо в гардеробе. Второй момент, это две точащие со дна бассейна трубы, о которые можно запросто разодрать ноги, и вообще непонятно что они там делают и почему их не срезали. Третий момент - плохое зонирование от дороги, по которой постоянно ездят машины и ходят глазеющие прохожие. Да, там насыпан холм с камнями, но видимо этого недостаточно. И все же в целом впечатление от СПА комплекса очень приятное, это компенсировало остальные минусы отеля, которые нам не компенсировал персонал. Кстати стоит отметить, что персонал очень приветливый и участливый, а вот управляющая ленивая и некомпетентная. Когда встал вопрос о необходимости переселения в номер, у нее был выходной и она как будто принципиально не выходила на связь и не торопилась решать эту ситуацию. И я понимаю что в выходной хочется отдыхать, но возникла проблема, требующая ее участия, тем более персонал упомянул, что помимо нас, было еще 6 человек из разных номеров, желающих переехать в другие номера. Также хочется отметить очень вкусную кухню и довольно разнообразный шведский стол. Вот такие двоякие впечатления об отеле, и если вы являетесь человеком, которого раздражают громкие неприятные звуки и шумы, то лучше подождите пару лет, когда там отстроится еще пару (уже строящихся) корпусов отеля и несколько домов под аренду от этого же отеля, и приезжайте отдыхать. Хотя и сам Архыз как лыжный курорт сильно критикуют, но это уже изучайте отдельно!
Буй
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутой и уютный барбершоп! Профессиональный подход, внимательное отношение к пожеланиям и отличный результат! Стригся у мастера Александра множество раз и обязательно приду еще!
Слотекс
Санкт-Петербург · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Июнь 2025
Пришли в шоурум, хотели ознакомиться с ассортиментом, но нас буквально выгнала сотрудница!) якобы у нее много работы и нет времени что то показывать и рассказывать, хотя мы даже не просили ее об этом! Если есть желание восстанавливать репутацию, начните с увольнения этой сверхзанятой некомпетентной работницы года)
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Как всегда обслуживание, еда и кальяны топ! Официант Дмитрий отдельное спасибо!
Йоки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Потрясающее место с очень вкусными блюдами, особенно понравился сливочный рамен и роллы. Также можно отметить работу официантов, приветливых и любезных!
Сбербанк
Санкт-Петербург · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2022
Три день бегал по отделениям сбера и пытался сделать электронную подпись, везде были технические неполадки. В ФНС сказали что только в 15ом это можно сделать (на заметку ИПшникам), но рискнул съездить в это отделение сбера, тк оценки фнс оставляют желать лучшего. И не прогадал, так как суперские сотрудники Кирилл и Юлия проконтролировали каждый шаг и помогли наконец таки сделать эту подпись! Я рад, что есть такие отзывчивые сотрудники, которые пока не помогут, не сдадутся, несмотря на древнюю технику!)