Анастасия
5
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ильино
деревня Ильино · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место для отдыха, тихо и спокойно. Снимали дом с баней, все продумано до мелочей. В домике очень чисто, тепло. На кухне есть все, что нужно, единственное холодильных маленький (особенно если большая компания) и морозильник плохо морозил. Несмотря на то, что соседи были мы их не слышали. По нашей просьбе затопили баню к определенному времени: хоть брали на 2 часа, а по факту пользовались 3,5 ч. Ну и главная изюминка отдыха - коты, очень много круглых котов))) Но будьте осторожны, некоторые малыши достаточно дерзкие и выбивают вкусняшки из рук.
Kids Point
Тула · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Отмечали 7-летие сына в данной студии. Необычный формат (есть возможность выбора программы), хорошая анимация. От рисования на стенах, полу и на себе дети остались в полном восторге! Все продумано: есть два душа, чтобы отмыть детей после всего веселья; зона, где можно покушать. Отдельное спасибо фотографу за яркие и красивые фото! Фотографии прислали в этот же день. Спасибо за праздник!
Ива СПА
село Новое Павшино · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место! Сервис, территория, персонал - никаких претензий нет, максимальная клиентоориентированность. По еде: брали вариант с едой, большой выбор блюд, все вкусно. Для детей тоже есть позиции в меню. Обязательно вернемся!
Клиника Фомина
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
По праву одна из самых лучших клиник Тулы: приветливый, грамотный персонал; чисто и красиво, даже конфетки по настроению лежат) Гинеколог Козлова Екатерина замечательный врач, выходишь на невероятном позитиве. При этом выслушает всю твою историю, все объяснит и проведет необходимые манипуляции. Спасибо за замечательных врачей!
Компот
Богородицк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Удивлена такому количеству положительных отзывов. Были в кафе на выходных: - интерьер старый, виды видавший. - ценник на еду не соответствует качеству. Из всего заказа был вкусный только суп-солянка. Пицца, куриный суп, грибной суп - ну просто не вкусно. - столовые приборы грязные - компота в кафе Компот не оказалось😄 - туалет: ручки сломаны, умывальники разбитые и грязные. Апогеем стала ситуация, когда при открытие двери в руках у меня осталась ручка. При том, что Богородицк притягивает все больше туристов, ситуация с кафе просто патовая.
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень странное место, по ощущениям Жуков там мимо проходил. В баре разбавляют алкоголь (от куда там так много пьяных людей непонятно), диджей работает по принципу «успеть поставить все треки за вечер» (ни одна песня не доиграла до конца), про контингент промолчу…. Полнейшее разочарование, к сожалению концепция 90х оказалась слишком реалистична.