Марина Селютина
8
Марина Селютина
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Ай да Пёс
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший мастер! Нам все понравилось, не смотря на то что кот кусачий - девушка груммер нашла к нему подход🥰(мастер Ольга)
My Gyros Club
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сытные порции!
Боксерский клуб 13
Ростов-на-Дону · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший тренер в мире 🥰😃
Краснодарский парень
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и сочно! Соусов ни разу не пожалели)☺ дорога до кафе через стильную арку и что меня больше удивило красивый "сквер" (если так можно выразиться)
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Шашлык из индейки тут божество😍 конечно же вежливый персонал, хостес и сами официанты. Милый ресторанчик. Без нагруженной "архитектуры"
Глупый Француз
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
Не знаю как хвалить то, что и так безумно вкусно)) Блюда вкусные, мясо нежное. Тартар, паста. Так рассказываешь, в уме читаешь и облизываешься. Чай тоже вкусный. Официанты вежливые) вкусна даже сама атмосфера, все очень приветливые и доброжелательные. Нам даже сделали 2 или 3 разных чая в один 😁чтобы мы точно остались в хорошем мнении от этого места)) Очень красивый интерьер
Шамайка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
Посетила данное заведение первый раз. Посидели спокойно никому не мешая и не притесняя. Отдали не 2 тысячи рублей, чтобы с нами так разговаривала хостес. Мы заказали "варёные" мидии в сливках - они сухие. Запеченные мидии - тоже резиновые. Баранина с овощами как тушенка с банки. От каждого блюда хотелось как ребенку плюнуть все обратно в тарелку. Если Вы позиционируете себя просто как бар, то зачем в меню сто котлет с пюрешкой. Икорники абсолютное г.. И если Ваш хостес будет дальше доказывать, что повар так видет и не будет отстаивать мнение клиента. То заведение быстро уйдет в минус по прибыли. Я не до ела и попросила заменить или убрать блюдо из списка (но мне и в том и том случае отказали). а не вылезала всю тарелку и сказала "фуу уберите". Отдельно скажу, что напитки б/а, шоты и коктейли очень вкусные. Официатны милые ангелочки. А вот дамочка, которая там работает полный ноль
Epilbar
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень хороший мастер! Добрая, очень вежливая, очень любит свою работу и людей. Очень солнечный человек) сам салон очень красивый. Процедура абсолютно безболезненная, а к тому же когда болтаешь очень веселая)) Я сегодня была первый раз. Мне очень очень понравилось!!
Бистро Месье Оливье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень атмосферное место! А после завершения вечера нам с счётом принесли печеньки, которые они сами делают. Очень приятно!!))
Рукалицо
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Я дико извиняюсь. НО!!! я считаю это большой наглостью! (внимание, переписка может быть в разброс). Пожалуйста, девочки, не записывайтесь к данному мастеру! Так же, там есть отзывы о том, что у многих загноились пальцы от похода в данный салон!