Юля Куницкая
5
Юля Куницкая
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Бьюти Про Ногти
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хожу давно к Ирине на маникюр и педикюр, всегда довольна результатом и то как она работает 👍
Аквапарк Симеиз
посёлок городского типа Симеиз · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Ожидание и реальность разошлись ( По фото и в реальности отличаются... Расположение не удобное, я понимаю связано скорее всего, что там склон и серпантин... но тени почти нет, разбросаны горки и с маленькими детками места мало чтобы разместиться.... Для малышей бассейн хороший,а вот чтобы попасть на горку ждать надо примерно от 15 до 30мин... возможно мы просто попали в такой период и день(хотя это был вторник), но как-то так 🤷 Ну и конечно же ценовая политика в отношении поесть и попить не удивляет, но и не радует!качество не не соответствует цене, но есть можно! В общем оцениваю 50/50.... Те кто живет в Крыму и в Севастополе и был там наверное тоже не очень понравилось!!! Зато есть с чем сравнить! Желаю им процветания и прислушаться к оценкам и замечаниям! Надеюсь 🙏 у них всё получится 🤞
StatuS
Севастополь · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2024
Я хочу поблагодарить Чудесного преподавателя Соколову Юлию Владимировну, за её огромный труд, профессиональный и творческий подход , вложения души и любви к деткам! Я очень-очень довольна, то что мой сын ходит именно к ней! Спасибо большое 🙏❣️
Детвора
Севастополь · Услуги репетиторов
Сохранить
Август 2024
Я очень довольна, что мой сын ходит на подготовку к школе именно сюда. Уютно и комфортно. Прекрасный педагог Виктория Валерьевна, очень довольна и благодарна за профессионализм и правильный подход к ребёнку.Благодарю и с радостью рекомендую Студию Детвору !!!!!
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое.👌😉Было все очень вкусно...Фирменная настойка Вишня-Шоколад очень мягенькая и для тех кто полегче в самый раз👍👍👍Люля-кебаб из свинины очень вкусный...и всё остальное.❗️❗️❗️
Твой бар
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2023
Все вкусно, приятное и уютное заведение.Блюдо заказала Креветки в соусе Терияки - очень вкусно. Повару Респект!👍😉