Мария К.
4
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Твойтай
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Всё прошло замечательно. Пришла с болью в спине, после массажа и вкусного травяного чая просто ожила. Спасибо огромное Эли, мне было очень комфортно во всём процессе массажа. Чудесное место для полноценного отдыха после трудовой недели. Процветания🫶
Cybercode Arena
городской округ Волгоград · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождения дочери и её подруги, всё прошло просто чудесно!!! В залах очень комфортная температура, что не мало важно. Лаунж зона просто отличная, газированные напитки бесплатно, вкусный кофе и чай тоже, музыка, холодильник. В играх ничего не понимаю, но по эмоциям детей, было понятно, что им нравится, а это главное!!! Спасибо огромное, обязательно вернемся к вам снова!!!
Playcity
Волгоград · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Хочется написать много, так как впечатлений море, но попробую по существу. Дочке 10 лет, на д. р. только её команда футболистов. Т.е.детки все настолько любители адреналина и впечатлений, что удивить и впечатлить их очень сложно. Проштудировала все развлечения Волгограда для детей и поняла, что просто нет такого, чем их можно удивить. Тем более, что они уже были практически везде всей командой. Если честно, то ваш вариант был просто на авось... Но он оказался ЛУЧШИМ!!! СКОЛЬКО впечатлений и отзывов я получила, словами не передать, в скринах покажу. Но это было лучшее д. р. из всех, на которых был мой ребенок, а если учесть, что это был её д. р., то это вообще круто))) Не буду врать, был один минус, который мне обещали исправить. Это 15 минут на кормежку детей. Это ужасно и нереально, я прям была мартышкой из мультика, хотелось рыдать. В остальном все просто фантастиш!!!! Брали КОМБО, выбрали Пиннивайза, сокровища, лазер и что-то с электричеством. Программа и ведущие были суперские, терпение у них ангельское))) А Пиннивайз, даже когда его не видели, был в образе, наблюдала со стороны))) Ребята, спасибо ВАМ огромное!!!! Не на секунду не пожалела, что выбрала ВАС!!! Процветания ВАМ!!! Вы делаете деток счастливыми, а это главное🙏