Инкогнито 2773
8
Инкогнито 2773
2
подписчика
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
22
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и цена довольно бюджетная. Спасибо! Только посмотрите, какое количество баранины в шурпе за 280 руб!!!
Зефир
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не обосновано дорого! Обычный «столовский» обед по цене ресторана. Вероятно, оценка сформирована по отзывам в самом начале, при открытии и раскрутке заведения. Сейчас, в 2026 г. цена / качество не адекватные.
Grey Wall Смок
городской округ Домодедово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Благодарим сотрудницу Дарью за радушный приём! Она помогла с оформлением прохода ( у нас не грузилось приложение), порекомендовала блюда из меню и оперативно нас обслужила. Хорошее место, рекомендую.
Шашлычная
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Качество шаурмы напрямую зависит от того, кто ее делал: Если делает молодая девушка- то шаурма будет «для вегетарианцев», почти без мяса. Если женщина постарше, то шаурму получите стандартного размера и с хорошим наполнением.
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, по домашнему. Не бюджетно, но цена оправданна.
Pho bar
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Том ям - кислые помои, с морепродуктами низкого качества. Не вернусь и не рекомендую.
Гостиница Липецк
Липецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую, смотрите фото
Bella Donna Life
Аланья · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился хамам, процедуру проводила крепка девушка афроамериканка, она максимально качественно сделала процедуру. Восторг, моя кожа бархатная как у младенца. Последующий Релакс массаж показался «ни о чем». Выводы: хамам с пилингом и пеной однозначно рекомендую. Массаж слабоват, не хотела бы повторить.
Rosella Apart Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель соответствует своей звездности, ждать супер чудес от «тройки» не стоит. При этом, соотношение «цена / качество» хорошее. Я бы отметила следующие плюсы, которых явно больше: + отличное расположение, первая линия, море через дорогу; + у меня был хороший номер 514, с балконом и видом на море. В номере все работало и было все необходимое, включая ванные принадлежности и тапочки; + сотрудники отеля, очень гостеприимные и всегда готовые помочь; + лежаки и зонты на пляже бесплатно; + питание скромное, но блюда свежие (не было проблем с ЖКТ). И минусы: - очень слабый интернет в лобби, а в номерах его нет вообще, нужно доплатить; - дорога из аэропорта до отеля 4 часа; - шум и смок от огромного количества автомобилей, но этот минус скорее не к отелю, а к этому району Алании в целом.
БОН Фаер
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Здесь обманывают людей! При заказе 600 грамм шашлыка (2 порции по 300 грамм), нам привезли 480 грамм и это вместе с упаковкой. В свое оправдание администрация сказала, что о недовесе в курсе, поэтому нам положили дополнительный соус, включив его стоимость в счет. Т.е. кетчуп продали по цене мяса. Рекомендую клиентам взвешивать заказы перед оплатой или выбирать более порядочных продавцов.