Алексей Горохов
20
Алексей Горохов
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
210
Подборки
Фото
19
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, позавтракать или просто перекусить. Вкусно.
Многофункциональный миграционный центр
Самара · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Работают хорошо - единственное очень много народу
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Отлично работают
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и уютно. Единственный недостаток мало места
Major Jetta Магистральная
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон, хороший персонал. Объясняют подсказывают. Не заметил завышения цен на допуслуги, по крайней мере в разумных пределах
Чанган центр Арена Авто
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, чистый сервис, сотрудники знающие.
Dpd
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Никогда не пользуйтесь их услугами!!! Сдал посылку 27.01, в пункте нет весов, вместо 8кг написали 30кг и 2000р вместо 755р. Но все это я увидел только через несколько дней в приложении. Четыре дня посылка висела в пункте в моем доме!!! Хотел забрать назад - не отдают, только после забора на склад можно оформить возврат и еще три дня ждать!!! Срок доставки с 01.02 вдруг стал 03.02. на претензию что написали о весе 30кг - ответили, что когда "придет посылка не забирайте мы пересчитаем". *** - ждали сутки хотя и нужно срочно получить, ничего не пересчитали. Просто Адская контора - нафига они вообще существуют, очень жалею, что поторопился (пункт рядом был) и не почитал отзывы.
Ла Мезон
Самара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная достаточно кухня, шашлык жёсткий, люля неплох. Салаты ништяк, горячее хорошее. Официантки молодцы хорошо работают. По музыке- не отстроена и берет тольео громкостью . Ещё минус - душно зимой .
Вершина
Минеральные Воды · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень средний ТЦ. Фудкорт маленький, обслуживание долгое. Есть пару интересных отделов где и купили вещи.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, бронировали заранее и к сожалению нарвались на отсутствие снега. Но вся инфраструктура понравилась