СЕРГЕЙ
11
СЕРГЕЙ
11
подписчиков
2
подписки
215,6к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
13
Победа
село Айдарово · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
Выгрузка отвратительная, выгружают по двое суток. Однозначно не рекомендую.
Гюмри
село Верхний Мамон · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусный шашлык👍, можно заказать по телефону минут за 15-20 до приезда. Не забудьте сказать из какой части вы хотели бы, чтобы вам приготовили. Однозначно рекомендую 👍
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Часто бываю с ночёвкой на парковке, в целом 👍
Распределительный центр Магнит
посёлок Иншинский · Оптовая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная организация приемки груза, отвратительная работа выдачи отгрузочных документов, лучше не стоит в это место отгружать.
Отделение почтовой связи № 394077
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Часто отправляю почту, лучше заранее записаться через приложение.
Папина дача
деревня Долгий Мост · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Часто бываю проездом, хорошая парковка, не плохая кухня.
Пельменная
деревня Бахмара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, рекомендую попробовать пельмени с маслом и сметаной 👍. Удобная парковка, часто останавливаюсь по работе из Санкт-Петербурга.
Тандер
посёлок Иншинский · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы планируете грузоперевозку и надеетесь выгрузку быстро, это вам не удастся. Отвратительная организация выгрузки, можно простаять сутки и не выгрузят. И потом ещё и документы ждать бесконечность... Не рекомендую...👎🏻👎🏻👎🏻
Парикмахерская № 1
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещал это замечательное место, молодцы👍, все запланировано услуги были на высшем уровне.!!! Спасибо
ООО Челябинский завод по производству коксохимической продукции (ООО Мечел-Кокс) ПАО Мечел
Челябинск · Промышленная химия
Сохранить
Сентябрь 2025
Была загрузке на этом заводе, полный бардак, 4 раза ездил на весовую, документы неправильно оформляют, весовая каждый раз по разному взвешивали.., 5 часов на загрузке пробыл. Не рекомендую там побывать. 🤷‍♂️