Дарья Черняйкина
7
Дарья Черняйкина
3
подписчика
3
подписки
77,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
8:am
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная и красивая еда 😍 все чисто, опрятно и зелено ) но чууть бы побольше порции 🙌🏼
Буба
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Хожу в солярий, очень уютно красиво, а самое главное чисто 😇 приятные выгодные предложения. Приветливый администратор 🥰
Kes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Удобное местоположение, чистая и уютная студия , приветливый персонал ! 😍😍😍 замечательный эффект от лазера, с удовольствием посещаю процедуры 😇
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хороший пвз, все сотрудники как родные Только 14 февраля, не выдали заказ на примерку, но провели как заказ доставлен. Как итог - деньги снялись. До сих пор проблема не решилась Не знаю что делать
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Замечательное заведение, очень вкусно, свежо (что очень важно😅)
Мамахуху
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, атмосферное заведение, напитки потрясающие!!! Мы пришли за час до закрытия и, к сожалению, не получилось приготовить блюда самим, но тем не менее в восторге!!! Придем снова, только заранее 😅
Parimir
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июль 2024
Потрясающий магазин, всегда подберут что надо и объяснят как пользоваться 😄😄 качество товаров на высоте
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень простая, не аппетитная подача блюда, не вау, ожидание было иначе Лимонад очень вкусный )) Но вишенка на торте - треска с капонатой по-сицилийски с соусом и сырным проволоне. Принесли блюдо с запахом посудомойки, сначала подумала может тарелка пахнет, но нет ))) попробовав поняла, что и вкус такой же. Блюдо молодого человека абсолютно нормальное, пюре - как пюре, грибы - грибы, говядина - так же со вкусом говядины 😄 в общем было очень жалко потраченные деньги, которые все же добавили в счет за блюдо, хотя возражения были сказаны официанту. Ожидание вечера было поесть очень вкусно в неплохом заведении, а в итоге изжога и тошнота
Kosmos
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Привыкла что в салонах делают максимально на отвали. Нашла рядом с работой этот салон, решила записаться не возлагая высоких надежд, но ЭВРИКА !!!! Протрясающий салон!!! И обслуживание, и атмосфера, и самое главное - мастер 😍 (мой мастер Мария). К тому же удобное расположение у метро. Предложат чай, кофе, воду, конфетки)) Показывают сериал на проекторе ) В итоге ушла довольная с кофе, которые предложили еще и после процедуры 🤗 Плюс во всей округе нет салонов с 5 звездами )))
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающе вкусные блюда, настойки ☺️ И замечательный персонал !