Olga Plevanyuk
6
Olga Plevanyuk
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Клиника Лазерная медицина
Калининград · Косметология
Сохранить
Май 2026
Была несколько раз на приеме у Шаровой Ольги. Очень комфортно и приятно с этим врачом, посмотрела, подбодрила, удалила. Собираюсь осенью опять. Удаляла на лице папиломки, было страшновато (несколько было прямо на нижнем веке) , кератомы. Все супер!!!
Нет волос
Калининград · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Была у Татьяны всего четвертый раз, но надеюсь на долгосрочное сотрудничество😄 Все быстро, буквально одним взмахом руки. А это очень важно, буквально полчаса и ты красотка. Местоположение очень удобное. Хорошая транспортная развязка, а кто на авто- парковка рядом. Соотношение цена- качество, 10 из 10. Подружка тоже пошла к Татьяне, осталась довольна!!! Спасибо 🌹
Городская стоматологическая поликлиника
Калининград · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Приходила по острой боли, поставили временную пломбу. От администратора до врача все вежливые, корректны. Приятно удивлена была
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хороший отель, расположен просто великолепно, завтраки вообще супер
Дача
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда обслуживание и еда на пять с плюсом!
Шенфлиз
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не очень часто , к сожалению, отдыхаем коллективом. Очень уютно и вкусно. Обслуживание на пять баллов. Живая музыка, а что еще взрослым девочкам надо? 🤔
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошо посидели, официантка очень быстро обслуживала, советовала. Все вкусно
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Ноябрь 2024
Без слов, просто пять баллов
Bier König
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстрое обслуживание, но нормальные цены и вкусное пиво
Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все вкусно, и хинкали, и хачапури. А вино..... Домашнее виноградное полусухое и полусладкое, просто сидела бы и нюхала, а потом пила, как амброзию. Пришли, даже было свободно, спустя час люди уходили, потому , что все места были заняты. Спасибо огромное от жителей города Калининград!!