Маримьянна Галочкина
7
Маримьянна Галочкина
2
подписчика
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ozon
рабочий посёлок Малое Козино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Наш любимый пвз. Лучший! Слава Богу, что этот драгоценный пвз есть в нашей деревне) Огромное спасибо ребятам, которые им занимаются.
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Новое меню. Тихо, уютно, прохладно. Красивый город за окном. Чай за честный отзыв 🙂 Хожу сюда время от времени. В целом, нравится этот ресторанчик. Качество еды радует.
Leto
Балахна · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютно здесь очень. Чисто. Хорошее заведение. Можно отдохнуть от суеты дня. Еда разная: есть и такая, будто из 90-ых - пережареная, перемасленая, мало овощных блюд. Хотя качество продуктов хорошее. А бывает и очень вкусная и легкая - так скажем без изжоги) Обслуживание дружелюбное и даже заботливое. В целом, доработать кухню и пятерка обеспечена.
Автобанька
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Так хорошо мою машину нигде не мыли. Ребята молодцы!!! Качественно, внимательно, аккуратно!!! Теперь, если ещё и стабильно хорошо, то только к ним. Причем всей семьей😊
Гурман
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно несъедобная еда. Безобразно невкусно. Винегрет парфюмерный какой-то. Жареный картофель - из выброшенной картошки со свалки. Тушеная капуста - просто некая масса. Вернуть деньги за это отказались, под предлогом того, что вон все едят. И вы уже это поели. А я не поела. Сколько взяла, столько и вернула. Оно не съедобно. Так готовить для людей - неуважение. Не удивительно что такой низкий рейтинг у кафе. Только что надо было сначала заглянуть в отзывы, а потом уже решать идти или нет в это заведение. Теперь будем обходить стороной. Так-то деньги потратили, а не поели… Спасибо нам за вклад в кассу заведения.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хотим сегодня оставить отзыв. Мы заметили, что меню немного изменилось, в том числе с учетом и наших пожеланий тоже!!) очень приятно. Том ям богатый!! Вкусный. Рис хорошо сварен!! Роллы сегодня чудесные. Вся еда наполнена хорошей энергией и настроением поваров. Спасибо большое❤️☀️ Обслуживание очень теплое от Алексея. Выпишите ему пожалуйста премию. Он молодец. Уезжаем с приятным послевкусием. Ps: блинов ажурных в меню десертов ещё для полного счастья. Просто и вкусно.
Ацумари
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера приятная. Кухня в целом хорошая. Но.. который раз рис недоваренный, местами хрустит. Это не дело. Гости - говорит нам официантка, - не жалуются… ну вот мы тоже гости. И сегодня мы впервые решили пожаловаться: Господа, рис недоваренный. А лапшу сегодня взяли стеклянную - переваренная…
ГурманЪ
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Два раза кушали здесь. Еда, в целом, вкусная. Но вот девушка продавец в зале - беда. Сегодня с мешками и синяками под глазами, болезненная, злая, «срыгивающая» свою усталость и недовольство на посетителей. И думается нам, что она вообще без отдыха работает. И без сна. Господа руководители кулинарии Гурман - не дело так работников уматывать. Они не роботы. Человек должен хорошо и достаточно отдыхать, чтобы хорошо и эффективно работать.
Сели-съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Из десяти посещений три прям на очень хорошо: и еда, и обслуживание. Остальные 7 - не очень. Муж несколько раз уезжал в тихом гневе из этого кафе-столовой. И сегодня здесь крайне наряженная атмосфера, девушка на раздаче в еле сдерживаемом плохом настроении. И всё это летит в посетителей. Неприятно. Я же покушать-отдохнуть пришла, а получила подпорченное настроение, неприятный осадок. Какой уж тут отдых. Возникла мысль: а в других филиаллах тоже так напряжено или такая тенденция именно в Кораблях…?
Черепашьи озёра
деревня Волчиха · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Нулевая организация. Трижды звонила сама в течение недели. Договаривалась о брони заранее. Менеджер по бронированию всего наобещала, но так ничего и не забронировала. В итоге, Слава Богу, дозвонились им ещё четвертый раз, прежде чем поехать на договоренные дни - оказалось, что наш номер заняли другие гости. Очень было неприятно. Нам предложили другой за любезную другую цену. Мы от него любезно отказались. Уважаемые организаторы, свои недоработки учитесь исправлять грамотно, а не за счет гостей.