Irina Sokolova
5
Irina Sokolova
0
подписчиков
2
подписки
28,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Государственный природный заказник областного значения Сосновые леса на песчаных дюнах
городской округ Воскресенск · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда не писала отзывы, а сейчас не могу не оставить этот отзыв о нашем прекрасном лесе! Чистый , красивый , ухоженный лес , прекрасная природа. Люблю!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Павильон Роботостанция просто Суперр!!!!
Ателика Лесная бухта
Туапсинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаю 👍
Карачаровский механический завод
Москва · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Июль 2025
Завод процветает!
Губинская сыроварня
Россия · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2025
Бываю тут постоянно , вкусные полезные продукты только тут!
Аэро отель
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель! Вкусный завтрак в кафе по меню!
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить недовольство. Я поступила в приемное отделение сама на машине с острой болью в области живота. Была удивлена шикарному ремонту и оборудованию, но персонал ни чем не изменился. Очень много молодого персонала слоняются и сидят в телефонах, был пересменок. Везде висят камеры видеонаблюдения. Врач хирург -Турсунбаев Мырза-Аким, долго удивлялся почему я не вызвала скорую а приехала сама, я объяснила что ехала с дачи и до дома было дальше чем до больницы - это первый момент. Второй момент - сразу сказал, что меня сейчас обследуют и отпустят домой лечится в поликлинике , это он еще не знаю что со мной! а сразу решает что мне там делать не чего!!!! Мне провели обследования: ЭКГ, анализ крови, Два Рентгена и УЗИ. К счастью мне стало лучше потому что я по дороге напилась таблеток которые сняли мне спазм и боль и я сама бы ушла. Этот врач сказал можете идти и половина обследования не внес в электронную карту и выписку тоже не написал!!!!! как это такое может быть!!! Где мой анализ крови? Где УЗИ? Почему нет заключения и выписки хотя бы в элект. карте. Телефона в приемное отделения нет! Я звонила в справочное и только на след день они закрыли мою сессию , что я выбыла от туда, уже другим днем! Хотя я там была 1-2 часа не больше! Бардак! Сейчас модно писать в Департамент Здравохранения, надо написать.
Огонёк
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2024
Первый раз проходила с сыном реабилитацию в Огоньке, я в восторге от людей которые там работают, добрые внимательные знают подход к детям, главное специалисты в своем деле! Советую!
Меридиан
село Михайловская Слобода · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Август 2018
Там есть Все!!!!! И цены самые лучшие!!!!
Эко Виталис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2018
Очень удобно есть личная паркова