С
Стелла С.
С
3
Стелла С.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Каппадокия
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Заказывала на вынос говяжие бургеры. Ну по итогу- просто не ссылаясь на ваш заказ- приготовили куриные. Увидела только дома, написав директору за такое халатное отношение- просто извинились, не пытаясь как- то загладить вину. И это новое заведение? Рейтинг и отношение клиентов вообще по фиг?! Котлета полный полуфабрикат. Цена 380 руб за что? За соевую котлету с магазина? Обслуживание нулевое. Гремит музыка, пытаешься перекричать ее, официант какой- то странный, будто «извиняюсь за выражение» невменяемый. На фото в инстраграмме- все красиво, цивильно, вкусно. НО!!! Фото прилагаю. Не тратьте деньги на ветер. Редко пишу отзыв, ну эта ситуация просто оставила неприятный осадок.