Шиншилла
10
Шиншилла
2
подписчика
0
подписок
451к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
28
Мясо Кубани
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Фарш разбавляют водой , продавцы не вежливые , просроченный товар более чем на 3 месяца лежит на полках . Постоянно новые продавцы
Капучинодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю второй раз это заведение , и поняла , что ко мне какая-то личная неприязнь от девушки , работающей за баром . Сегодня 06.12.2025 в 17- 17:10 приблизительно , пришла , сделала заказ , сижу ожидаю . Наблюдаю такую картину , девушка бармен принесла заказ девушке , сидящей за соседним столиком . Я жду вафли . Заходят 3 человека , папа с сыновьями , заказали , садятся за столик ожидают заказ . У них было 3 напитка . По готовности , девушка бармен , взяв 3 стакана одновременно , отнесла из за столик . Наконец подошла моя очередь , заказ готов . Девушка бармен парирует на весь зал , что вафли цезарь готовы , можно забирать . Это что за дискриминация ?! Девушка выбирает сама кому отнести заказ , а кому нет ? Я крайне недовольна ! От такой ситуации посещать заведение нет желания больше . Для чего тогда выдают эти кнопки , которые даже не запищали по готовности ? В прошлый раз была такая же ситуация : я сидела на улице , и мне заказ также пришлось самой идти к барной стойке и забирать , но на улице также сидели гости , и им ЭТА ЖЕ ДЕВУШКА вынесла заказ лично .
Rodina
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данное заведение 29.11 в 13 :55 . Зашла в ресторан , никто не встретил , не предложил пройти за столик , официантов было штук 10 по залу блуждали , все переглядывались . Была впервые , начиталась отзывов , думала здесь хорошее место , но увы . Передо мной зашла семья , их сразу же проводили , стали ими заниматься . На меня ноль внимания . Никому не буду рекомендовать данное место
Satori
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Боже , это лучшие роллы , которые я когда-либо ела ! Теперь это мой фаворит 👌🔥Огромные , сытные , стоящие свою цену суши 🍣 Спасибо за качество❤️
Здесь аптека
аул Новая Адыгея · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
23.10.2025 Видимо с прошлого года сотрудники поменялись и очень не приветливые . Не озвучивают цену , на кассе экрана с ценами нет , чтобы убедиться стоит ли брать товар , или нет . Кассирша вовсе хамит , говоря "а сами должны спрашивать цену " Это как понимать ? Работаеэет в аптеке , пейте успокоительные , рукой подать .. А срываться на покупателях не нужно !! От такого обслуживания не стану ходить к таким хабалкам
Красное&Белое
аул Новая Адыгея · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
03.10.25 кассирша Ольга с лицом богини приползла на кассу , ни поздоровалась, ни улыбки , пробила товары , пошвыряв их , удалилась на соседнюю кассу . А перед этим она кричала из соседнего зала "Вы все?" , помимо этого в зале были другие покупатели . Откуда мне знать , что она ко мне обращается ? Видимо из-за этого у нее резко поменялось настроение в мой адрес , что королеве не ответили
Два сушиста
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Видимо все отзывы покупные . Заказала доставку и это просто ужас ! Во-первых не положили позицию , даже чека не положили . Пакет наполовину вскрыт . Заказывала сырные палочки и картофель фри , не положили ни одного соуса ! Сырные палочки есть невозможно , еле теплые сыр не тянулся вообще , внутри какая-то крошка из дешёвого сыра . Картофель фри весь был мокрый , как варёный . Вы хоть думайте , когда упаковываете в фольгу фри , что она там вспреет вся в моменте ! Пицца "Бургер" отвратительная , не соленая , бекон не жареный , а варёный . Ужасное заведение , ленивые повара , безответственная доставка . Вы людей кормите , а не скот !
Ашан
аул Новая Адыгея · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Охрана данного магазина слишком много на себя берет . Впервые такое вижу в сети Ашан . Купила сок 2 шт по 0,2 , один выпила пока ходила по магазину , на кассе самообслуживания пробила оба , при выходе пустую коробку выкинула в мусор . Охранник подлетел , заставил лезть в помойку доставать упаковку , говорит , будем проверять по чеку . Держал тележку , чтобы я не убежала , а в ней сидела собака . Я просто была опозорена на весь зал ! Я сначала ждала долго стояла , пока он наиграется , выяснилось , что они оба пробиты , но цена почему-то отличается на 3 руб , но я не стала из-за этого выяснять . Покупок у меня было на 2500к , не пробился сыр , я говорю давайте оплачу , ибо Q-код не сработал или что , я так и не поняла , но сыр не пробился . Охранник пять раз залазил ко мне в сумку с покупками , перепроверял , сверял . Итог : все хлебобулочные изделия из пакетов выпали , по сумке бегали , его это не смущало , пробита крышка йогурта . НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ГОРЕ ОХРАННИКА Я НЕ ПОЛУЧИЛА ! Я уже не стерпела , выхватила сумку СВОЮ С ОПЛАЧЕННЫМИ ТОВАРАМИ , и ушла . Если бы я была воровкой , я бы не пробовала товаров на такую сумму , это же очевидно !
Шаурма
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 23.07.25 зашла перекусить . За стойкой работали двое мужчин , не славянской внешности . Смотрю на витрину , что кладут в начинку шавермы : огромные соленые огурцы , смесь огурцы помидоры , морковь по-корейски и соус . ВСЁ ! Думаю ладно , голодная сильно , и это съем . Но когда один сотрудник вышел из-за стойки , а второй недоповар был за его спиной , и видимо думал , что не видно что он там делает , на моих глазах перебирает рукой лаваш , без перчаток , и этой же рукой вытирает пот со своего лба ! выбежала как пуля оттуда . Проверяющие органы , обратите пожалуйста внимание на данное заведение !! Фото не сделала , даже растерялась от увиденного !!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Никогда не заходила в эту сеть , но жутко хотела кофе холодный , зашла с собакой . Девушка бариста варила кофе , глянула на меня и не поздоровалась . Настроение резко ухудшилось. Миска для собак стояла пустая , водой там даже и не пахло . Попросила воды налить , жарко жутко было , собака изнемогала , на что мне был ответ "мне некогда я заказ делаю " . Девушка выглядела не опрятной , с грязной головой (фиолетовые волосы ), не приветливая , да ещё и ненавидящая животных , как выяснилось . Проведите беседу со своими сотрудниками , что обслуживание подразумевает хорошее настроение , как минимум , тем более в спальном районе , где люди каждый день заходят . Как итог я никогда в эту сеть не вернусь .