Марина Лисицина
5
Марина Лисицина
0
подписчиков
0
подписок
271,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное впечатление от визита. Сотруднице, работавшей 26 января, 5+. Быстрое, четкое, профессиональное, приветливое обслуживание. Спасибо!
Магнит
Кашира · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, удобный, с хорошей пекарней, достаточным ассортиментом, рекомендую
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Заказываю лекарства по интернету в этой аптеке. Четко, быстро, вежливое обслуживание, цены приемлемые, рекомендую всем
Fix Price
Кашира · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, чудесные продавцы и кассиры, удобная раскладка товаров, любимое мороженое всегда в наличии, рекомендую знакомым
Ростелеком для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2024
Удивительная политика у этой компании. Не знаю, с каким качеством она предосталяет услуги, не пользуюсь. Но то, что эта компания без ведома пользователя якобы заключает с ним договор, это возмутительно. Причем отказаться от договора онлайн невозможно. Пришлось ехать в ее головной офис лично. За прошедшие 3 месяца, пока не нашлось свободное время, пришлось подарить Ростелекому около 2500 рублей. Звездочки поставила за четкость процедуры отказа от его услуг
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Воспользовалась этой аптекой первый раз, заказ был выполнен четко и вовремя, провизор была вежлива и грамотна.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, хорошая пекарня, аккуратная раскладка товаров. Странная фотография магазина опубликована, видимо во время ремонта. Стоило бы её поменять, не соответствует действительности
Ожерелье
Кашира · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Плохо чистится пешеходный мост через железнодорожные пути. Однажды попали на сплошной лёд, причем ехали не с самого утра. Из плюсов - очень доброжелательные приветливые кассиры
Дикси
Кашира · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой магазин, но как и во всех магазинах Дикси очень неудобное расположение касс. При двух работающих кассах человек, получающий покупки сталкивается с человеком, выкладывающим покупки для оплаты. Поэтому, если вижу даже небольшую очередь, ухожу в другие магазины
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место. Были 2 раза с детьми. Приветливый персонал, вкусная еда, фисташковый рулет прекрасный, как всегда. Терпеливое отношение персонала к подвижности детей