Маша
6
Маша
1
подписчик
1
подписка
129,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Манхэттен Маникюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Пришла в салон на маникюр, а ушла с травмированной кутикулой, гель положили с буграми соотвественно лак растекся, лег кривым слоем с пробелами. Кстати следы на кутикуле от лака остались засохшими. Пришлось ехать в другой салон и переделывать полностью маникюр, так как даже обработать кутикулу не смогли профессионально. Во время процедуры было очень больно, говорила мастеру несколько раз, что у меня кутикула уже вся красная, однако мастер особо не реагировал. Администратор, когда я сказала, что процедура была произведена некачественно, просто промолчала и взяла с меня деньги… В итоге потратила 2 часа впустую и потом еще 3 часа, чтоб переделать то, что сделали с моими ногтями в этом салоне. Было похоже, что мне сделала маникюр подружка в 15 лет, которая только обучилась.
Парк Эмирган
Сарыер · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень красиво и уютное место. Ухоженный парк. Рекомендую
The Menta
посёлок Ильинское-Усово · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность команде данного цветочного магазина. Заказала 2 букета на день рождения) цветы свежие, аромат прекрасный, композиция изысканная, со вкусом, чувствуется, что флористы действительно вкладывают душу в каждую деталь. Упаковка стильная и аккуратная. Теперь знаю, куда точно обращаться, когда нужен не просто букет, а произведение флористического искусства) Рекомендую всем, кто ценит качество, стиль и прекрасный сервис!
Rixos Gulf Hotel Doha
Zone 28 · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Прекрасный отель. Замечательное обслуживание
Дворец Топкапы
Fatih · Музей
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Заранее записалась на депиляцию. Предупредила, что задержусь на 10-15 минут. На что мне ответили хорошо, ожидаем. Я пришла, как и написала опоздав на 10 минут и когда легла только на кушетку, то мне сказали, а, кстати мы не успеем сделать вам процедуры. Выяснить у администратора Сабины ничего не удалось. На вопросы зачем мне писали хорошо, ожидаем и заранее никто не предупредил, что мастер не сможет выполнить свою работу. Сказали ну вы подождите час посидите и тогда сделаем вам процедуры. Вот так, к сожалению, относятся к постоянным клиентам администраторы данной сети. Не извините, ничего. А выполнить процедуры и чтоб подождал другой клиент, если что 5-10 минут задержки-Сабина админ не согласилась, хотя видите ли я приходила 2 месяца назад и ждала, пока освободится мой мастер 15 минут. Потратить свое время, прийти, а в итоге вам скажут-а, ой. Надеюсь, что начальство как-то повлияет на данную ситуацию..
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очередь обычно от 7ми человек. Примерочных мало и простоять в очереди в примерочную можно минут 30, а то и все 40. Места очень мало для того, что нескольким людям встать у кассы, пока один смотрит, то другой пробивает. Просто ужас.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ужасный пвз Ozon. Объединили сейчас с почтой. Работают максимум по 2 человека. Хотя обычно из 4 раз, как приходила работал 1 человек)) Очередь от 30 минут. Если сидите после 18:00, то просидите около часа, а то и 1,5 часа, так как в одном и том же окне оформляют заказы на почту, отправка, отказ, прием , оформление+ Ozon. Раньше озон был отдельно и конечно было проще и быстрее, так как объединили, то это самый худший пвз который есть. Очень все долго, все коробки кидают…
Колибри Дентал
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Лечились с мужем в данной стоматологии. Врач Курсаева Милена и Багдасарян. Все прошло хорошо, отличные специалисты, аккуратно выполняют свою работу. Но вопросы к администраторам данной стоматологии остаются открытыми. Долго думала писать этот отзыв или нет, но хотелось бы, чтоб начальство пересмотрело общение администраторов со своими же клиентами. (То напишут не то имя и не ту дату записи и время, то как-то хамовато ведут диалог будто у них выпрашиваешь услугу. В первые кстати вижу, чтоб со мной так общались админы. Интересный опыт…из-за этого снизила оценку. но врачам 5 звезд ! Спасибо.
Бюро 5.25
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Август 2024
Работали с ребятами над нашей новой квартирой. Очень понравился подход команды – все внимательно выслушали, пожелания записали. Очень долго мы в офисе составляли техзадания для проекта - почти 4 часа, но все мои просьбы были учтены и реализованы в проекте. Я хотела современное и функциональное пространство, и дизайнер Анастасия помогла полностью воплатить мою мечту в реальность! Очень рекомендую! Спасибо вам большое за терпение и труд!