М
Мария Машина
М
2
Мария Машина
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ясли-сад № 486
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Может садик и не плохой, но есть одно НО!!! Там все должны делать и покупать Родители, спрашивается где деньги которые из ГосБютжета выделяются садику???? Окна вставляют родители, краску для площадок покупают родители, на улицу покупают все для песочницы родители, ковры в группу покупают родители, красить площадки, мыть окна и сыпать песок в песочницы садика тоже родители должны!!!! А что делают работники сада? В что делает заведующая? Куда что уходит и почему такой беспредел?