Сара Г.
5
Сара Г.
0
подписчиков
0
подписок
535,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Железнодорожная станция Уральск
Уральск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
Мы приезжали с России и сразу на жд вокзал. Конечно, Короновирус ! Проездов намного стало меньше в Алматы, домой! Ежедневные маршруты стали два раза в неделю и мы, конечно, опаздали😞. Но в кассах нас поддержали и нашли нам варианты шустро! Побольше бы таких Людей на всех кассах, было бы здорово! Не знаю, к сожалению,как зовут их , но Очень хотим Поблагодарить их! Это было 07.08.2020г
СТК-сервис
Жуковский · Столовая
Сохранить
Август 2020
Чистенькое и приятное место для столовой. Недорого и вкусно. Обслуживание 👍. Жаль только, что до 15.00 работают
Алазани
Алматы · Ресторан
Сохранить
Апрель 2019
Отличный ресторан! Все вкусно,разнообразие блюд. Но нужен толстенький кошелёк. Опрятные официанты в единой форме. Нет стоянки,бывают часто драки пьяные И скандалы.
Aport Mall West
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Торговый центр прелесть! Можно купить все что угодно! Цены не кусают, выбора очень много. Внутри есть ВСЁ!!! Осталось автомагазин открыть.
Ялян
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Во барахолка так барахолка. Посуду,техника,игрушки,мусульманские ряды и много очень выбора. Вы не пожалеете.
Гранд Парк
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Новый супер парк! Можно же детям радость приносить!
Dostyk Plaza
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Хороший магазин. Все можно найти. Машину помыть и уехать счастливым!
Саламат
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Все есть, но Очень дорого!!! Почему??? Рядом базар Тастак,вот там цены для Народа!!!
Шиномонтаж
Алматы · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2018
Отлично, что они есть! В 8 утра почти весь Тастак обьехали, только эта вулканизация работает! Машине не скажешь,что у нас с 9 утра можно только шины накачать,заклееть порез и т.д.,и до 9 утра чтоб "ни-ни". Эта Вулканизация всегда готова помочь в любое время!
Фудмарт
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Реально супер магазин! Обслуживание отличное,приветливые,внимательные. Кулинария вообще Супер! Всегда разнообразие блюд, свежие салаты,очень вкусные баурсаки и м.д. Продавцы кулинарии им +++5!!! Служба безопасности всегда помогут, тупо не стоят как в других магазинах, в общем Молодцы!!!