Marikamarikamarika0309
4
Marikamarikamarika0309
0
подписчиков
0
подписок
349к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Были с семьей позавчера, место интересное, но сразу же заболели. В помещениях холодно, вода еле теплая. Выходишь из воды - и сразу холод. Полотенца микроскопические, мокнут сразу же. За сухими нужно идти в раздевалку. Пол сырой и ужасно скользкий, ходить страшно. Муж упал в туалете. Ничего не продумано. Персонал не понравился, на ресепшене сидят как будто делают тебе одолжение, с каменными мордами. Самая приветливая женщина в гардеробе. В павильонах бегают молодые люди с фотоаппаратами и некоторые очень навязчивы. После отказа сфоткаться, девушка такое лицо сделала, как буто мы у нее украли что-то. В кафе цены более менее приемлемые, еда вкусная. Но очень холодно. Сидишь мокрый под кодиционером, такое себе. Итог: срочно менять температурный режим, мы не первые, кто сразу же заболел после посещения этого аква парка. Срочно что-то думать насчет сырых полов, либо добавляйте резиновых ковриков болльше, либо чаще собирайте воду. За 4 часа нахождения там я видела, что убирали воду, только 1 раз. С персоналом надо проводить обучения по клиентоориентированности. Пока не решите с температурой в помешениях, больше не поедем, тк свалиться с простудой всей семьей такое себе.
Империя
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный небольшой отель. Расположение станция метро динамо, от выхода из метро минут 7 пешком. Сам отель расположен в жилом доме, отдельный вход напротив реаторана Mady (собственно, почему и бронировала этот отель в первый раз, тк была нв свадьбе в этом ремторане). Номер брала одноместный без окна. Дизайн выдержан в стиле барокко. Видно, что мебель уже уставшая, но вцелом все содержится в достойном виде. В душе были все необходимые принадлежности. Полотенца чистые, но уже тоже видавшие виды. Заказывала обед в номер по меню, цены очень порадовали, порции хорошие, приготовлено вкусно. Завтрак входит в стоимость. Шведский стол. Хороший выбор для завтрака, овощи, фрукты, колбасы, омлеты, каши, йогурты. Натуральный кофе, сладости. Останавливалась в отделе 2 раза, буду останавливаться еще при визитах в москву. Ставлю уверенную 5ку, несмотря на общую усталость номерного фонда. Шумоизоляция хорошая, кровать удобная. Выспалась отлично.
Альфа-Банк
Иваново · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам отделения, ребят - вы лучшие! Несмотря на высокую загруженность и ворчливых клиентов, вы всегда стараетесь помочь и решить проблему. Для меня - лучшее отделение и лучший банк. Всем реклмендую.
Шатура
Иваново · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Заехали случайно по дороге из Леруа Мерлен. Заказали кухонный гарнитур и обязательно вернемся за спальней. Помогли выбрать, очень быстро и грамотно, подсказали и посоветовали. Очень доброжелательные менеджеры. Спасибо менеджеру Елене Л, остались очень довольны.
Лемана Про
деревня Дерябиха · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Магазин большой и хороший, ассортимент хороший, но полная беда с кухнями. Чтобы выбрать - нужно зарисаться на какой то день к дизайнеру, поичем подчеркивают, что дизайн проект у них бесплатный. Удивили. Дизайном они называют подбор шкафов под твои размеры. Сейчас это делают во всех приличных магазинах совершенно бесплатно, тк это в интересах магазина. Ну вот, в обшем просто так прийти и купить кухню не получится. Надо записываться к дизайнеру, мы были в пятницу, нам предложили только воскресенье, причем время разбирают как горячие пирожки, буквально за 5 минут, пока мы думали, осталось 1 свободное окно. По цене выходит совмем не демократично. Плюнули и уехали в Шатуру Мебель. Там без ажиотажа смогли выбрать и заказать кухню в 2 раза дешевле.
Станция Южная
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июнь 2025
Огромная очередь, в тепминале нет возмодности купить билет без ожидания, в отдельный вход пропускают каких-то людей, которые покупают билет без ожидания за цену в два паза дороже. Сам куар код на оплату этого билета размещен где-то не на видном месте, после моего и возмузения других ожидающих, почему пускаюи по левой, молрдой человек в красном плаще чуть ли не в лицо мне ткнул куаркодом, типа вот оплачивай (нищебродка). Советую присмотреться к сотрудникам, а посетителям вниаа мы тельно подумать, прежде чем сюда идти