Владимир Винченко
2
Владимир Винченко
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орбита+
Зеленоград · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу сказать большое спасибо автошколе Орбита+ за качественное обучение и прекрасного инструктора! Мне невероятно повезло заниматься с Озеровым Романом Алексеевичем! Это Автоинструктор от Бога! Он спокойный, терпеливый, позитивный. Всегда четко и доступно объяснял материал, подробно рассказывал и показывал как делать любые манёвры на дороге, создавал в машине комфортную атмосферу, без крика и нервов. Благодаря его профессионализму я сдал теоретический и практический экзамен, и чувствую себя на дороге уверенно. Всем рекомендую автошколу Орбита + и лично Романа Алексеевича!