Виталий Ю.
4
Виталий Ю.
1
подписчик
1
подписка
42,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
CDEK
Остров · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственный и самый лучший СДЭК в городе! Ну вот реально, Вы великие люди, которые делают важное дело и упрощаете жизнь людям! Спасибо Вам большое!
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Обожаю эту пекарню! Серьёзно, от чистого сердца, ребят, Love u very much! Но, к сожалению, у неё есть один огромнейший минус, который, как я предполагаю, замечают все. В ней нет никакого кондея. Когда я к Вам прихожу, у меня ощущение, что я пришёл к себе домой, потому что дома у меня абсолютно такая же жара:) Я даже боюсь представить какого Вашим работникам, которые, бедняги, работают там с рассвета до заката в такой невыносимой духоте (особенно в нынешнюю погоду. Наконец до нас дошло во всю трезвонящее ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ) Пожалуйста, подумайте о ваших покупателях и Ваших же сотрудниках! А в остальном всё супер! С любовью, ваш посетитель:3 LOVU U GUYS!
Чанган центр Прагматика
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Сервис и качество услуг: Сегодня побывав на ТО могу сделать вывод, что всё таки четыре года ездила сюда из-за менеджера от которого, как убедилась сегодня, зависит всё. Обслуживалась у Евгения, который ушёл куда-то на повышение, как мне сказали. К машине не подходили 20-25 минут после окончания работ, когда я спросила в чем дело и где менеджер, который сейчас занимается моей машиной, соседний не подняв своего зада просто пожал плечами. Никто даже не отреагировал. В конце концов я дождалась так называемого своего менеджера, который на мой вопрос о задержке, ответил, что осматривал машину и сразу пришёл. Осматривал он минуту или две, что я и видела в монитор. Самое большое моё удивление было когда я садилась в машину: её не мыли, первый раз за четыре года обслуживания. Как говорил менеджер у которого обслуживалась: это обязательно. Больше туда не поеду Общее впечатление: Все занимаются своими делами, спрашивать о ваших делах бесполезно, нужен ваш менеджер, а если его нет, а его нет, то все просто пожимают плечами
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Бариста просто чудо, улыбчивая, весёлая, всегда всё подскажет и поможет. Если на вашей вечеринке нет такого баристы, то можете меня на неё не звать:)