Виктория К
4
Виктория К
1
подписчик
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пушистиков
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Мы остались в восторге от зоосалона! Привели собачку, за работу с которой никто не брался из-за свалявшейся шерсти, но в этом салоне мастер сразу взялась. По возвращении за своим пушистиком не узнали его! Работа выполнена на 10/10, а мастер на вес золота. Теперь будем постоянными клиентами!
Enjoy!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Благодарю мастера Людмилу за окрашивание волос! Мастер приветлива, дружелюбна. Весь персонал салона так же произвел приятное впечатление. Работа выполнена на 10/10, пожелания были услышаны. С удовольствием доверю вам свои волосы снова!
Кунцевская ветеринарная клиника
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Никогда раньше не сталкивались с проблемами в этой ветеринарной клинике, каждые полгода посещаем с собакой контроль. Однако хочу оставить отзыв на Павлову Екатерину Юрьевну, кардиолога. Хочу предостеречь владельцев животных от посещения кардиолога Павловой Екатерины Юрьевны. Записался в субботу на 16:00 на ЭХО, приехал вовремя. В итоге попал в какой-то театр абсурда. Врач вышла в коридор и сама решила, кого ей брать, проигнорировав подтвержденную запись регистратуры. Когда администраторы попытались объяснить Павловой, что по времени должен идти я, она просто «фыркнула», заявив, что администрация может сама разбираться с «этими» (т.е. со мной и моей собакой). Прождал еще полтора часа. Когда подошла следующая очередь, даже другой клиент был готов меня пропустить, понимая несправедливость ситуации. Но доктор Павлова принципиально отказалась меня принимать, заявив (цитирую): «*** не волнует». На просьбу соблюдать регламент записи начала хамить, заявив, что она «не девушка, а доктор», хотя профессионализмом в поведении там и не пахнет. Сложилось впечатление, что у врача личная неприязнь к клиентам-мужчинам, так как она демонстративно выбирала только женщин, игнорируя здравый смысл и подтвержденную запись. В итоге — 2,5 часа впустую, стресс у собаки и испорченный день. Если вы цените свое время и нервы — обходите этого «специалиста» стороной. 20.02.2026
Бьюти база
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень советую мастера Кристину по волосам! Сохранила качество волос, выполнив сложное окрашивание🙏🏻 Кристина, спасибо! Вы лучшая!