Екатерина Я
10
Екатерина Я
4
подписчика
1
подписка
152,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
8
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно! Но постоянно нет салата Коул слоу ((( зато остальных салатов всегда много.
Gold inn Garden
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось в гостинице! В номерах чисто, есть все необходимое, удобные кровати. Вкусные завтраки! В общем все супер, буду рекомендовать друзьям.
Утро
Сириус · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Кофе и еда неплохая, но вот обслуживание желает оставлять лучшего. Ходила сюда только потому что рядом не было места и надо было позавтракать. Хотелось бы, чтобы ребята, которые принимают заказ были более приветливыми, а то складывается ощущение, что туда всех палкой загнали и заставили работать…
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
По еде нормально, цены обычные, но обслуживание медленное, все какие то нерасторопные. Можно расплатиться по карте. Большая удобна парковка.
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Супер место! Очень атмосферно и вкусно! Большой выбор и необычные блюда. Были в Самаре недолго, но два раза были в ресторане! Если приедем, пойдем еще!
Домик М. Ю. Лермонтова
Пятигорск · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Мне понравился музей, но надо идти либо с экскурсией, либо в аудиогидом. Я выбрала второе и узнала разные интересные факты из жизни Лермонтова.
Гора Малое Седло 1325 м
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивый обзор! Стоит, чтобы дойти туда. Есть несколько вариантов дойти + для тех, кто не любит много ходить можно дойти от верхней станции канатки! Рекомендую к посещению!
Проспект
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель превзошел мои ожидания. Очень комфортные и свежие номера ( номер был стандарт плюс). Завтраки отличные, в том числе фрукты(в июне были вкусная клубника, черешня, нектарины, виноград и пр), не в каждом пятизвездочном такое дают.Нет лифта, но для меня это не критично и немного в отдалении от прогулочных улиц, что для меня было плюсом, т к не было шумно. Отель однозначно рекомендую!
Вертикаль
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель на 3 звезды. Из плюсов: близко к подъемникам, в номере есть халаты-тапочки-остальные принадлежности. Убирают вроде тоже неплохо, есть кулеры с водой на этаже. Из минусов: Завтраки скудные, нас была большая группа и если прийти на завтрак к 8, то очередь, если позже подойти - заканчивались некоторые блюда и их не докладывали. Номер выходил на стройку🤪(июнь2024), а она начиналась с 8 утра и до вечера. Днем, когда хочется отдохнуть после длительного похода - было некомфортно отдыхать под звуки стройки. В номере нет кондиционера, с открытым окном ночью для меня душновато. Номер уже немного уставший.
Studio M Al Barsha
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Не понравилось почти все(( в номере ужасно пахло сыростью. В ванной тоже следы плесени. Под окнами в будни с утра что то долбили, было хорошо слышно. На завтраке выбрать вообще нечего…Есть с чем сравнить, жили в другой гостинице 3*, там намного уровень выше. Точно не рекомендую…