Вероника Д.
3
Вероника Д.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
В час пик, когда люди идут с работы пункт выдачи закрыт на перерыв и так делает только один сотрудник. Просьба повесить график работы!!!
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2023
Выгодные тарифы, вежливые и милые консультанты. Все подробно объяснили. Рекомендую.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Выбрали быструю доставку т.к прочитали, что за два дня привезут. В итоги написано, что придёт через 6 дней… Пошли 7 января, а там закрыто и ничего не написано. На карте написано, что работает до 18:00. Спросили рядом в магазине, работает ли вообще пункт выдачи, ответ « вы далеко не первые, кто спрашивает». Отвратительно!!!