Галина Гайсановская
6
Галина Гайсановская
2
подписчика
1
подписка
109,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мидийное место
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, прияный персонал, чисто и уютно. Что еще нужно, чтобы хорошо провести время!
Мерси
Элиста · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу скорее не отзыв, а предупреждение о том, что нужно спрашивать о стоимости услуги прежде, чем ее начнут оказывать. Негде было запаковать подарок - 2 коробочки, одна примерно 30х10 см, другая 10х15 см, то есть небольшие. За упаковку с меня взяли 660 рублей. Я не предполагала, что это столько будет стоить.
Роза
Семикаракорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не часто заезжаем, но как правило все вкусно и чисто. Но сегодня (16 ноября) чебуреки с мясом были просто отвратительного запаха и вкуса (такое первый раз, возможно что-то пошло не так), мы не стали доедать, взяли еще с сыром - они были вкусные. Больше всего неприятно удивило то, что работник кафе не умеет здороваться и вежливо разговаривать.
Каспий
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ужинали в этом заведении первый раз. На входе встречает девушка и провожает в нужный зал (ресторан, как я поняла, поделен на несколько зон: тихая, там где играет легкая музыка и можно спокойно пообщаться, танцевальная, где можно и поужинать и повеселиться и есть приватные зоны). Чек за двоих вышел в 5000 рублей. Заказли сырную тарелку, овощи и по стейку с гарниром, был еще облепиховый чай. Можно было бы еще заказать десерт, но уже просто не лезло. Обслуживание быстрое, девушки внимательные. Интерьер приятный, вид из ресторана на набережную. Нам понравилось.
Орион
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
2000 рублей за номер с двуспальной кроватью, казалось бы, не плохо, уточню, что номер стандарт. В номере не было ни одноразовых тапочек, ни щетки с зубной пастой, ни геля, был только шампунь. Всегда полагага, что все вышеперечисленное это стандартный набор. Повторюсь, номер стандарт. Ремонт не новый, но это не страшно, пугает другое: неприятный запах в номере, приклеенная жвачка на углу прикроватной тумбы и белье… постельное белье в пятнах, не скажу, что оно было не постиранным, скорее всего пятна просто уже не выводятся. Плед на кровати видавший виды, такой же не свежий и пропаленный сигаретами. К слову сказать, в отеле есть завтрак: йогурт, бутерброд с вареной колбасой и чокопай. На ресепшене молодая приветливая женщина, которая поделилась со мной феном и утюгом. Возможно это адекватная цена за такой номер, но мы там больше не остановимся.
Спутник
Элиста · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Официант не подошел, пока мы сами не попросили меню, хотя посадка была неполной, буквально три стола было занято. Заказ готовился не долго, кухня на тройку, за ту же цену, например, в «калмыцкой кухне» можно поужинать намного вкуснее. Дотур в меню жареный - на деле вареный, к берекам не подают сметану, борцоки холодные. Столы долго стояли не убраны, на полу мусор. У официантов «своя атмосфера». Официанты - молодые девушки и парни, возможно недавно в этой сфере, поэтому и впечатление такое. Второй раз уже не пойдем.
АкваДрайв
садоводческое некоммерческое товарищество Зелёный Мыс · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2024
Были с подростками. Очень всем понравилось, девушка Оксана провела подробный инструктаж и помогла ребятам первое время. Атмосфера приятная, спокойная. Всем рекомендуем!
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, не плохо, но для кондитерской среднего звена дороговато, взять 2 десерта и 2 кофе выйдет вам не меньше 1000 рублей, при том, что вся посуда будет пластмассовой.
Чебуречная СССР
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Хорошее кафе, на твёрдую тройку с плюсом, заказывали вареники с вишней, пельмени жаренные и чебуреки с компотом. Чебурек с курицей и сыром был не очень вкусным. Ценник не очень большой, что-то около 700 рублей за все. Интерьер интересный, есть что посмотреть, пока ожидаешь заказ.
Eliscake08
Элиста · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Люблю эту кондитерскую, всегда свежие, вкусные торты и большой выбор каждый день.