Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
201,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Клиентская служба СФР
Люберцы · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2026
Звонила сегодня уточнить по поводу отказа по мат.капиталу, мало того, что с 3 раза меня все же соединили с той кто имеет доступ к файлам, так я каждый раз перезванивала потому что «якобы связь терялась», в итоге дама была не приветлива от слова совсем и на том же уровне не компетентная! Заставила ждать 7 минут, пока она проверяет информацию, но видимо ходила на перекур в это время. Словечки «ближе к делу» вообще убили и звучали хамовато… После этого стала мне нести какую-то извините дичь о том, что двойной прожиточный в Москве 21000, а не 50400) Вообщем в итоге она бросила трубку. Что они там курят-уже другой вопрос, но смысл им платить деньги не вижу, ноль полный. Всегда. Звонить бесполезно ничего не могут сказать внятно и ничего не знают. Судя по отзывам ниже и ходить к ним тоже то еще испытание на прочность…Стыд и позор!!!!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно готовят! Я в восторге, самые вкусные суши точно тут! Иногда доставка дольше обычного, но оно того стоит.
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность Сушковой А.А., приняла нас без записи, была экстренная ситуация, в отличии от другой педиатра, которая стала говорить- Почему именно ко мне? Я не знаю, может и получится, но после всех записей( а у нас на секундочку грудной ребенок и ребенок инвалид постарше). Странная ситуация в кабинете здорового ребенка, медсестра была не дружелюбна, казалось еще чуть-чуть и начнет орать, буклетик положила на край стола и сказала подойти взять самим словно мы чумные. Вообщем мнение кардинально испортилось после этого посещения, до этого я была в восторге от поликлиники и поэтому перевела старшего сюда, а оказалось что в предыдущей отношение было на всех уровнях более доброжелательное. К слову- медик как никто должен понимать женщину только что ставшую мамой, насколько важно быть к ней добрым, насколько важно отношение и понимание, ведь каждая мама не спавшая месяцами находится на грани нервного срыва. Кассиры в магазинах куда доброжелательнее себя ведут, а тут ты доверяешь самое дорогое-здоровье своего ребенка и очень страшно когда человек довольно грубый прикасается к твоему малышу. Я ставлю 4 звезды за двух врачей, которых мы посетили и остались довольны, очень жаль, что все же картинку портят иногда другие и бросают тень на уровень поликлиники.
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
посёлок Коммунарка · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2025
Поступила по скорой 18 июня в перинатальный центр. Врач на узи сразу определил причину по которой произошло ухудшение показателей, хотя в поликлинике ни один из врачей до этого не видел данную особенность( подтвердилось после КС). В целом в приемном отделении было доброжелательное отношение, врач принимавшая меня видно было, что устала, но старалась быть внимательной ко мне. В итоге 19 июня принято было решение о плановом КС. Врач мой Тюбина А.С. прекрасный специалист, очень дотошно и серьезно относится к своему делу, зашила меня прекрасно, а главное подарила жизнь моей доченьке своими руками))) Приходила ко мне в реанимацию и даже ночью, когда малышка устроила концерт зашла узнать о нашем самочувствии и в помощь мне, уставшей от всего- немного поукачивала дочь. Я с таким отношением не сталкивалась, это очень приятно. Спасибо заведующему Волкову Р.В. который так же не пропустил мою ситуацию в реанимации и лично все перепроверил дабы убедиться в моем хорошем самочувствии. Еще хочу отметить Османову Анну Павловну, которая была одной из первых подробно описавших нашу проблему и давшая возможность осмыслить происходящее спокойно и подумать над решением. Благодарю заведующего послеродового отделения (к сожалению не нашла данных на сайте) очень дружелюбный мужчина, после общения с ним словно вторые силы появились, стало спокойно на душе и тепло. В общем ощущения, что съездила не на операцию сложнейшую, а к родным домой, где тебя любят, ценят и берегут. С таким отношением и боль переносится легче, и рожать еще хочется))) СПАСИБО! Дай вам Бог здоровья и сил!
4hands
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Посещала данную студию сегодня. Хочу сказать, что место очень достойное! После тысячи попыток найти приличный салон в Москве и год экспериментов я нашла место, где все делают отлично на 5+. Клиент я придирчивый и дотошный, очень люблю чистое исполнение маникюра и педикюра. Мастера справились полностью, ушла довольной! Плюс хочу отметить девушку бровиста Ангелину, очень хорошо сделала брови. Советую! Администратор и мастера постоянно предлагали кофе, чай. Были очень дружелюбны даже на мои возражения. Мой запрос полностью был удовлетворён в данной студии. Теперь только туда.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Данное место посещала около 5 раз, делала все виды услуг- маникюр с выравнивание и пркрытием гель-лаком, педикюр и брови. Маникюр понравился только в первый раз, в последующие посещения были другие мастера и ни одна не смогла сделать ровное покрытие без бугров и затеков. Через 3-4 дня начинаются отслойки, ходить и переделывать нет желания, потому что переделают те же мастера, а работа должна быть сразу хорошей. У бровистов такая же история- коррекция не чистая, первая девушка вообще кляксу нарисовала просила смыть это безобразие, у второй девушки работа лучше, но восторга не испытала как бывало это в других салонах. Уровень посредственный, на тройку, можно сходить если прям очень срочно нужно и нет мест в проверенных местах. Из плюсов- администратор, всегда вежливая и учтивая, инструменты достают из крафт пакетов, что говорит о заботе здоровья клиентов, само помещение маленькое, но уютное, не плохо относятся к посетителям с детьми. Прилагаю фото ногтей, отслойки, которые появились через пару дней и скол, который совсем не должен был бы появится, на многих ногтях есть сколы от носки.
Месед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Решила все же поставить 5 звезд, потому что предыдущее посещение было отличным и администратор, и врач, и медсестра справились со своими обязанностями на 100%. Однако, очень обидно было сегодня приехать и узнать что курьер уже уехал, хотя я звонила девушке администратору и сказала, что нам далеко ехать и мы приедем только из-за скорости готовности результатов анализов. А так у нас рядом есть клиника, просто там курьер только завтра. Приехали. Оказывается, курьер приехал сразу же после моего звонка… неужели было тяжело просто позвонить и предупредить от этом, просто по-человечески?… в итоге 2 часа дороги, в пустую, так как результат будет через столько же дней… Не знаю, почему у нас нет эмпатии к людям, вроде пустая клиника и нет никого… 20 секунд на звонок сэкономили бы мои 2 часа жизни… Обидно…
Naturel Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Впервые посетила салон в Москве, осталась довольна работой парикмахера Екатерины. Тон окрашивания, укладка и отношение к клиенту на высоте! Хотела бы добавить, то что за окрашивание Корней с меня взяли 11 тысяч рублей, с наценкой за длинну, хотя красили только корни и при смывке делали просто растяжку. Стрижка в один срез стоила 3000 рублей, на мой взгляд это тоже перебор.Брови девушка почти не красила-только хвостики и немного проредила-2000 рублей, вообще не поняла что с ними изменилось за эту цену. Считаю, что салон отчасти не справедливо сдирает деньги с клиентов не имея прайса за меньший обьем работы. За такие деньги, знай я, что там просто берут за окрашивание корней-я бы лучше съездила в более премиальный салон, где окрашивание делают на более элитных красителях. Очень жаль. Не довольна ценой. Работа парикмахера устроила. Если вам не принципиально сколько платить-то место рекомендую к посещению.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Очень маленький зал- это из минусов. По качеству еды и работе персонала нареканий нет.
Мега
Заневское городское поселение · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Отличное место для покупок в размеренном темпе. Время тут пролетает очень быстро) Магазинов много, покушать тоже хороший выбор. Рекомендую 😎