Оксана Г.
7
Оксана Г.
0
подписчиков
0
подписок
138,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Кабинет красоты Юлия, г Самара, Калинина 4-а
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хожу к мастеру уже 3 года, наращиваю ресницы, делаю брови. Очень профессионально и качественно. В кабинете уютно и чисто. Всегда работает аккуратно и с вниманием. Благодарю 🙏
Зайчариум
Самара · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное пространство, интересная выставка! В России это единственное место с такой экспозицией зайчиков!
Sunparco
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нам понравилось! Отдых прекрасный: чистота в номере и на территории, обслуживание всегда быстрое, персонал вежливый, еда хорошая, разнообразие на 4. Ягод, фруктов мало очень. Все остальное, даже для диабетиков отличный выбор. Развлечения интересные, но для деток. Аквапарк интересный на 4. Но это для деток на 100!!!
Sunrise
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем в августе2025. Чистый номер, чистый бассейн, обслуживание хорошее. Ресторан и меню прекрасное. Наши детки счастливы и заняты целый день. Вечером есть шоу программы. До 11ночи бар с напитками и закусками на любой вкус и цвет!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная национальная быстрая еда!
Esthetic Bra
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон для женщин и девушек! Выбор настолько огромный, что на примерку ушло почти 2 часа. Но это того стоило! Спасибо большое консультанту, очень профессионально и не навязчиво! Качество товара на 100%!!!
63 Brewery bar
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Пиво очень вкусное и свежее. Нет стороннего привкуса. Закуски отличные к пивку. Но вот в магазине пиво отличается от того что в баре. Возможно от того что в баре свежее наливают? Обслуживание очень хорошие, даже отличное. Интерьер соответствует теме заведения. Мне нравится!
Фрау Гретта № 2
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2024
Контингент - атассс!!! Пивнушка к сожалению. Еда сносная на твердую 4! Обслуживание хорошее. Пиво вот не совсем понравилось местное…
Ликан
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2024
Мы были в январе 2024 года в домике. Старая мебель, грязная посуда- очень грязная!!!! Принесли воду в кувшине так он покрыт пылью которая даже не оттирается. Старая посуда. Летом все было по другому. Новая чистая посуда и скатерть была чистая. Но в этот раз очень плохо. Еда как обычно вкусная на твердую 4! Обслуживание долгое в этот раз было. Хотя мы были днем.
Шашлык Center
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Быстро готовят. Вкусно, мясо свежее