Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Истории Красоты
станица Динская · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать огромное спасибо очаровательному косметологу Марине, за подход к работе- внимательная, аккуратная, улыбчивая, и самое главное настоящий профессионал с медицинским образованием( расскажет, покажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Уточняет все особенности здоровья, Не берется за работу, если есть противопоказания и могут быть последствия. Подберёт косметику для домашнего ухода и расскажет как правильно пользоваться. Кабинет очень уютный, красивый, чистый, все инструменты стерильные, используются одноразовые пеленки, шапочки, бахилы. Гостеприимно предлагает чай или кофе. Желаю тебе прироста благодарных и довольных клиентов!