Алекс Крам
5
Алекс Крам
1
подписчик
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
У толстяка
Сапоговский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2026
Знаю это место с самого начала их деятельности. Чистотой и уютом там и не пахнет. Шашлык который раньше был более менее нормальным превратился во что-то непонятное., детского размера и с противным маринадом. Последнее время только щи там брал, и то по причине того что самое близкое кафе, по расстоянию. Только щи , хлеб и чай и всё равно по статистике из пяти посещений- четыре оканчивается посиделками на горшке уже через двадцать минут)) ( жидкий стул) Супруга работает в инфекционной больнице, говорит, регулярно люди обращаются за помощью после посещения толстяков. Категорически не рекомендую!!!
Семейная
Абакан · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли с ребёнком с болящим зубом. Не собираясь решать проблему просто сделали чистку зубов за три тысячи и записали на прием через две недели. С младшим пошла супруга- история таже. Вместо больного зуба предложили вылечить любой другой. В наглую выкачивают деньги с населения, хотя рассказывают при этом красиво. Супруга- медик .
Электросеть
Абакан · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2024
В магазине вам продадут то чего нет на складе, но узнаете вы об этом потом, прийдя и отстояв в очереди на выдачу товара.
Киловатт
Абакан · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2024
Один из самых удобных магазинов.
Гаррах
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2022
Уютный мини отель с топовым расположением в исторической части города. Оплачиваете дистанционно, любым доступным в современном мире способом и вместо ключей получаете пароли от замков (которых три) и шагаете как Копперфильд в китайскую стену в любое время суток. Идеальная шумоизоляция между номерами. Чисто. Тихо. Двор- колодец с детской площадкой и местом для курения. Wi-Fi работает нормально. Да простят меня любители шведских столов и прочих " извращений")), но я считаю что завтрак в номер это знак уважения к своему гостю. Готов рискнуть, раздав по камню каждому путнику пришедшему сюда по моему зову, с призывом кинуть в меня если я вру, и уйти домой без единого синяка!)) Всем- Мир!!! И да пребудет с вами сила!!! С уважением.