Илья Бармута
7
Илья Бармута
1
подписчик
0
подписок
395
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Красноусольск
село Курорта · Санаторий
Сохранить
Вчера
Очень красивое и классное место, оно очень атмосферное, есть много разных купелей, а также есть бассейн, есть пещера, где можно набрать святой воды, но она там появляется. В какой-то праздник, точно в какой — не знаю, есть храм. Бассейн много. Сувениров. В целом всё.
Красный Ключ
село Красный Ключ · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Очень прикольное хорошее место, много площадок, есть много разных деревьев. Магазины с сувенирами, можно также укунуться в купель, посмотреть на водохранилище.
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь
Октябрьский сельсовет · Монастырь
Сохранить
Вчера
Очень красивое атмосферное место, есть купели, чтобы окунуться. Есть колодец с холодной водой, который прямо бьёт из ключа. Очень красивое атмосферное место, можно зайти бесплатно, попить чай с хлебом, есть сувенирный магазин, очень атмосферное место, повторяю. Можно сходить на службу
Волшебный Мир
село Дмитриевка · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
Парк развлечений очень хороший, много разных аттракционов, есть комната страха, развлечений и также детские. Аттракционы VR. Ставлю 5 звезд
Дворец культуры Моторостроитель
Уфа · Дом культуры
Сохранить
Вчера
Всё очень нравится, можешь найти там много увлечений для себя, хороший персонал, туалеты не очень, зал на втором этаже очень красивый и прикольный, всё нравится, стена большая, много мест, спасибо за такое место
Стадион им. Н. Гастелло
Уфа · Стадион
Сохранить
Вчера
Всё очень нравится, люблю ходить туда на тренировки и смотреть матчи, красиво сделано поле, ухоженное
Тонэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень хороший ресторан, тем более подходит тем людям, которые любят грузинскую кухню, есть кальяны за недорогую цену, еда вкусная, хороший персонал
МиГ-29УБ
Уфа · Памятник технике
Сохранить
Вчера
Всё очень нравится, люди, которые любят самолёты и изучают авиацию, советую прийти посмотреть самолёты, всем советую
Шаверма по-питерски
Уфа · Кафе
Сохранить
Вчера
Ставлю четыре звезды, потому что не очень чисто, а так всё хорошо, всё очень вкусно
МУП Парк культуры и отдыха Нефтехимиков
Уфа · Сквер
Сохранить
Вчера
Парк отличный, ставлю пять звёзд, всё нравится, много магазинов, много развлечений, кофейни, хорошие площадки для детей и для собак тоже, всё хорошее, ставлю пять звёзд, всё очень понравилось