Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дирижабль
Люберцы · Бар
Сохранить
Март 2024
Пришла я с хорошим настроением да и ушла тоже с ним же. Наптщу просто честно. Я просто зашла поужинать. Заказала салат с жаренным сыром стейк из семги десерт тирамису. Я честно скушала почти все кроме десерта. Десерт прям на удивление ….ну плох…ну это правда. Рыба была сухая ….это тоже правда….салат был далеко не плох…. Спросите почему тогда ела если все не так …..просто кушать очень хотелось а готовить не очень хотелось вот и пошла поужинать. Так же заказала коньяк к нему лимон….мне жаль лимон так стало…его прям не нарезали а нарубили….)))) ну очень так не прилично толсто.. Вобщем уважаемый владелец заведения я не пытаюсь Вас учить но все таки наверно возьмите под личный контроль хотя бы на пару тройку месяцев ващ бизнес. Уверена что будет больше чем планируете.
Виктория
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Печально и с качеством и с ценниками и с персоналом
Wildberries
посёлок Случайный · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Самое отвратное место в котором я была.
Мохито
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень советую данный салон. Я пользуюсь услугами маникюрного мастера Ани. Полностью ей доверяю! Прекрасный администратор Оксана. Спасибо девочки за приятную атмосферу и обслуживание🥰
Цуцик
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Не могу ничего написать о том какое там невероятное лечение братьев наших меньших.... Но могу оставить отзыв достаточно привлекательный о том как на ровном месте навариваются "специалисты" данного учреждения. У нас есть кошка. Привитая со всех сторон и от всего с ошейником....всё как положено!! Но любит она гулять и никуда от этого не деться. Возвращается всегда. Эту красоту нашу знает уже весь район. Кто встречал звонили нам рассказывали где на данный момент наша дама бродит. И вот сегодня поступил звонок: мол приходите ваша кошка у нас. Пришли. Отдадим вам кошку но вы нам торчите 400 рублей за то что мы сканировали Qкод. Покажите прайс "друзья специалисты"!!! А если бы не было денег?! Не отдали бы?! А если бы это была бабушка....?!?! Вам не стыдно!!! С 400 рублей вы не нажились, боком вам выйдут. Ни одной звезды не поставила бы, но без этого отзыв не отправляется.
Akb.ru
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2020
Жаль что не круглосуточно) а так все норм.